Билеты на автобус Каширское - Красногвардейское

Расписание автобусов Каширское - Красногвардейское

Каширское → Красногвардейское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:55 М-4 Дон, 555-й километр
Автобусная остановка "Каширское"
 11 ч 30 мин  14:25 ул. Дружбы, 8
Автостанция 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3059 руб.
Каширское → Красногвардейское
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:55 М-4 Дон, 555-й километр
Автобусная остановка "Каширское"
 11 ч 30 мин  14:25 ул. Дружбы, 8
Автостанция 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
3220 руб.
Каширское → Красногвардейское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 М-4 Дон, 555-й километр
Автобусная остановка "Каширское"
 11 ч 50 мин  15:05 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.
Каширское → Красногвардейское
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:10 М-4 Дон, 555-й километр
Автобусная остановка "Каширское"
 11 ч 55 мин  7:05 трасса Р-269
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе 
ежедневно 
Neoplan 
3450 руб.

Первый автобус отправляется в 2:55 от М-4 Дон, 555-й километр (Автобусная остановка "Каширское"), прибывает по адресу ул. Дружбы, 8 (Автостанция) в 14:25 через  11 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 19:10 от М-4 Дон, 555-й километр (Автобусная остановка "Каширское"), прибывает по адресу трасса Р-269 (Пост ДПС на ул. Орджоникидзе) в 7:05 через  11 ч 55 мин.

Автобус Красногвардейское - Каширское

Популярные автобусные рейсы

Каширское - КерчьКаширское - ТемрюкКаширское - ГолубицкаяКаширское - ЯлтаКаширское - ЕвпаторияКаширское - ГурзуфКаширское - АлупкаКаширское - Кущевская