Билеты на автобус Карачаевск - Минеральные Воды

С попутчиком на авто
Карачаевск → Минеральные Воды
Blablacar поездка Blablacar поездка
05:15   3 ч 40 мин  8:55 
Завтра 
kia optima 
980 руб.

Расписание автобусов Карачаевск - Минеральные Воды

Карачаевск → Минеральные Воды
БэстВектор 
05:15 ул. Ленина
Автостанция Горянка
 3 ч 40 мин  8:55 пр. 22-го Партсъезда
ЖД Вокзал 
до 31.08.2023: ежедневно 
Scania 
1400 руб.
Карачаевск → Минеральные Воды
БэстВектор 
05:15 ул. Ленина
Автостанция Горянка
 3 ч 45 мин  9:00 Территория Аэропорт
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова" 
до 31.08.2023: ежедневно 
Scania 
1400 руб.
Карачаевск → Минеральные Воды
БэстВектор 
12:15 ул. Ленина
Автостанция Горянка
 3 ч 40 мин  15:55 пр. 22-го Партсъезда
ЖД Вокзал 
до 31.08.2023: ежедневно 
Scania 
1400 руб.
Карачаевск → Минеральные Воды
БэстВектор 
12:15 ул. Ленина
Автостанция Горянка
 3 ч 45 мин  16:00 Территория Аэропорт
Аэропорт "Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова" 
до 31.08.2023: ежедневно 
Scania 
1400 руб.

Первый автобус отправляется в 05:15 от ул. Ленина (Автостанция Горянка), прибывает по адресу пр. 22-го Партсъезда (ЖД Вокзал) в 8:55 через  3 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 12:15 от ул. Ленина (Автостанция Горянка), прибывает по адресу пр. 22-го Партсъезда (ЖД Вокзал) в 15:55 через  3 ч 40 мин.

Автобус Минеральные Воды - Карачаевск

Популярные автобусные рейсы

Карачаевск - Невинномысск