Билеты на автобус Канаш - Ульяновск

Расписание автобусов Канаш - Ульяновск

Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
8:39 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 51 мин  12:30 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
8:39 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 21 мин  13:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:48 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 57 мин  13:45 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:25 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 52 мин  14:17 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
10:25 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 25 мин  14:50 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:07 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 45 мин  14:52 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:07 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 13 мин  15:20 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
пт, сб, вс 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:20 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 9 мин  13:29 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
9:20 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 40 мин  14:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:32 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 48 мин  15:20 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
11:32 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 28 мин  16:00 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
8:14 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 3 ч 55 мин  12:09 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.
Рейс с автовокзала
Канаш → Ульяновск
ИП Поликарпов Б.Ю. 
8:14 ул. Зелёная, 1А
Автобусная остановка "Автовокзал"
 4 ч 16 мин  12:30 ул. Полбина, 48
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
677 руб.

Первый автобус отправляется из Канаша в 8:14 от ул. Зелёная, 1А (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает в Ульяновск по адресу ул. Полбина, 48 (Центральный автовокзал) в 12:09 через  3 ч 55 мин.

Последний автобус отправляется из Канаша в 11:32 от ул. Зелёная, 1А (Автобусная остановка "Автовокзал"), прибывает в Ульяновск по адресу ул. Полбина, 48 (Центральный автовокзал) в 15:20 через  3 ч 48 мин.

Автобус Ульяновск - Канаш

Популярные автобусные рейсы из Канаша

Канаш - МоскваКанаш - БуинскКанаш - ЦильнаКанаш - ОренбургКанаш - Елховое озероКанаш - БурундукиКанаш - Татарское ПимурзиноКанаш - Малые Бюрганы