Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Новошахтинск

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Новошахтинск

Каменск-Шахтинский → Новошахтинск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 43 мин  2:28 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Новошахтинск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
8:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 1 ч  9:30 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Новошахтинск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 45 мин  8:10 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Каменск-Шахтинский → Новошахтинск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 45 мин  8:10 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 1:45 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Новошахтинск по адресу М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот) в 2:28 через  43 мин.

Последний автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 8:30 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Новошахтинск по адресу М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот) в 9:30 через  1 ч.

Автобус Новошахтинск - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы из Каменска-Шахтинского

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - НовочеркасскКаменск-Шахтинский - ШахтыКаменск-Шахтинский - КраснодарКаменск-Шахтинский - Архипо-ОсиповкаКаменск-Шахтинский - БелгородКаменск-Шахтинский - Сочи