Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Новочеркасск

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Новочеркасск

Каменск-Шахтинский → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
8:00 ул. Народная, 3
Автостанция
 2 ч  10:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Higer 
920 руб.
Каменск-Шахтинский → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
2:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 1 ч  3:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Higer 
1840 руб.
Каменск-Шахтинский → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
8:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 2 ч 15 мин  10:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 1 ч  2:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 1 ч 5 мин  8:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Каменск-Шахтинский → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 1 ч 5 мин  8:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 1:45 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Новочеркасск по адресу Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост) в 2:45 через  1 ч.

Последний автобус отправляется из Каменска-Шахтинского в 8:30 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает в Новочеркасск по адресу Новочеркасское шоссе (Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост) в 10:45 через  2 ч 15 мин.

Автобус Новочеркасск - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы из Каменска-Шахтинского

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - ШахтыКаменск-Шахтинский - КраснодарКаменск-Шахтинский - Архипо-ОсиповкаКаменск-Шахтинский - БелгородКаменск-Шахтинский - СочиКаменск-Шахтинский - Адлер