Билеты на автобус Каменск-Шахтинский - Красный Сулин

Расписание автобусов Каменск-Шахтинский - Красный Сулин

Каменск-Шахтинский → Красный Сулин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:45 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 35 мин  2:20 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Красный Сулин
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
8:30 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 50 мин  9:20 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Каменск-Шахтинский → Красный Сулин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 20 мин  7:45 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Каменск-Шахтинский → Красный Сулин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:25 М-4 Дон
Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)
 20 мин  7:45 Трасса, М-4, 981 км.
АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик" 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется в 1:45 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает по адресу Трасса, М-4, 981 км. (АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик") в 2:20 через  35 мин.

Последний автобус отправляется в 8:30 от М-4 Дон (Рынок «Америка» (рядом с садоводческим товариществом Ландыш)), прибывает по адресу Трасса, М-4, 981 км. (АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик") в 9:20 через  50 мин.

Автобус Красный Сулин - Каменск-Шахтинский

Популярные автобусные рейсы

Каменск-Шахтинский - МоскваКаменск-Шахтинский - Ростов-на-ДонуКаменск-Шахтинский - НовочеркасскКаменск-Шахтинский - ШахтыКаменск-Шахтинский - КраснодарКаменск-Шахтинский - Архипо-ОсиповкаКаменск-Шахтинский - БелгородКаменск-Шахтинский - Сочи