Билеты на автобус Калач-на-Дону - Архипо-Осиповка

С попутчиком на авто
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Blablacar поездка Blablacar поездка
19:30   9 ч 30 мин  5:00 
Завтра 
kia optima 
1750 руб.

Расписание автобусов Калач-на-Дону - Архипо-Осиповка

Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
И-Волга 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 14 ч  8:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
с 09.06.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч 45 мин  8:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2612 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч  7:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч 45 мин  8:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч  7:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2612 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
A-ELITA TRANS / ИП Косарева А.В. 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч 45 мин  8:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
01.06.2023, 09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Путевочка / А-ЭЛИТА TPAHC 
18:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч  7:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
09.06.2023, 15.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 30.06.2023, 01.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 15.07.2023, 18.07.2023, 20.07.2023, 21.07.2023, 22.07.2023, 25.07.2023, 27.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 11.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 01.09.2023, 05.09.2023, 07.09.2023, 08.09.2023, 12.09.2023, 15.09.2023 
Setra 
2750 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
19:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 10 ч  5:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
с 16.06.2023: пн, пт 
Neoplan 
2800 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Комфорт-Бизнес-Тур 
19:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 16 ч 30 мин  12:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
с 28.06.2023: ср 
Neoplan 
2800 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
ТК Милантур 
19:30 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 9 ч 30 мин  5:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
вт, чт, пт, сб 
Setra 
2500 руб.
Калач-на-Дону → Архипо-Осиповка
Саквояж драйв 
20:00 ул. Октябрьская, 289а
Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»
 13 ч 30 мин  9:30 пер. Базарный, 4
Автостанция 
с 01.06.2023 до 22.09.2023: вт, чт, пт, сб 
Setra 
2800 руб.

Первый автобус отправляется в 18:30 от ул. Октябрьская, 289а (Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»), прибывает по адресу пер. Базарный, 4 (Автостанция) в 8:30 через  14 ч.

Последний автобус отправляется в 20:00 от ул. Октябрьская, 289а (Автобусная остановка "Стройрайон", магазин «Рубль Бум»), прибывает по адресу пер. Базарный, 4 (Автостанция) в 9:30 через  13 ч 30 мин.

Автобус Архипо-Осиповка - Калач-на-Дону

Популярные автобусные рейсы

Калач-на-Дону - Ростов-на-ДонуКалач-на-Дону - АнапаКалач-на-Дону - ГеленджикКалач-на-Дону - ДедеркойКалач-на-Дону - СосновыйКалач-на-Дону - БереговоеКалач-на-Дону - БжидКалач-на-Дону - Веселое