Билеты на автобус Казань - Ухта

С попутчиком на авто
Казань → Ухта
Blablacar поездка Blablacar поездка
15:30   16 ч 40 мин  8:10 
Завтра 
kia optima 
2414 руб.

Расписание автобусов Казань - Ухта

Казань → Ухта
ИП Шарафиев А.М. 
10:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 21 ч 45 мин  7:45 ул. Октябрьская, 24
Автовокзал 
ежедневно 
King Long 
3500 руб.
Казань → Ухта
ИП Волков А.Ю. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 17 ч  6:00 пр. Ленина, 4
Гостиница "Тиман" 
вт, пт, вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
3449 руб.
Казань → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
14:15 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 19 ч  9:15 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3499 руб.
Казань → Ухта
Поток Плюс 
15:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 16 ч 40 мин  8:10 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Hyundai 
3800 руб.
Казань → Ухта
Поток Плюс 
22:20 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 16 ч 40 мин  15:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Hyundai 
3800 руб.
Казань → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 18 ч 30 мин  17:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3499 руб.
Казань → Ухта
ИП Бутиков К.Л. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 18 ч 30 мин  17:00 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3499 руб.
Казань → Ухта
Поток Плюс 
23:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
 16 ч 40 мин  15:40 пр. Ленина, 26
Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры 
ежедневно 
Hyundai 
3800 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 10:00 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка), прибывает в Ухту по адресу ул. Октябрьская, 24 (Автовокзал) в 7:45 через  21 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Казани в 23:00 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка), прибывает в Ухту по адресу пр. Ленина, 26 (Автобусная остановка "Комсомольская площадь", Дворец Культуры) в 15:40 через  16 ч 40 мин.

Автобус Ухта - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - МоскваКазань - СамараКазань - ЧебоксарыКазань - Нижний НовгородКазань - Ульяновск