Билеты на автобус Казань - Набережные Челны

Расписание автобусов Казань - Набережные Челны

Казань → Набережные Челны
ИП Герасимова Ю.А. 
00:00 Мамадышский тракт, 10Б
Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s
 3 ч  03:00 просп. Мусы Джалиля, 7
Автовокзал 
пт, пн 
Mercedes 
633 руб.
Казань → Набережные Челны
ИП Герасимова Ю.А. 
13:00 Мамадышский тракт, 10 б
Макдоналдс по Мамадышский тракт, 10 б
 3 ч  16:00 просп. Мусы Джалиля, 7
Автобусная остановка "Автовокзал" 
доп. рейс: 09.09.2022 
Mercedes 
633 руб.
Казань → Набережные Челны
ИП Герасимова Ю.А. 
16:00 Мамадышский тракт, 10Б
Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s
 3 ч  19:00 просп. Мусы Джалиля, 7
Автовокзал 
доп. рейс: 20.08.2022 
Mercedes 
633 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:15 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  19:00 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  20:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:40 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  19:15 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:40 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  19:00 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:40 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  18:45 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:25 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  18:45 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:25 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  19:15 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:25 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  19:00 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:15 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  19:15 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  18:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:15 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  18:45 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  20:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  13:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  17:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  18:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  17:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  17:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  18:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  17:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  17:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:25 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  20:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  20:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  20:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  22:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  23:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  23:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  23:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  23:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  23:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  23:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  23:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  23:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  23:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  22:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  22:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:25 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  16:30 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  22:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  22:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  22:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  22:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  22:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
17:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  22:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  20:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  20:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  20:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  20:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:25 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  16:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  17:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  14:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  13:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  15:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  15:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  16:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  15:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:20 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  15:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  15:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  15:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  13:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  13:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  13:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  14:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 20 мин  14:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:55 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 5 мин  14:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  14:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  14:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  14:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  14:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  14:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:40 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  13:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:10 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  16:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
08:30 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 5 ч  17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 20 мин  16:30 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 45 мин  16:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:00 пл. Привокзальная, 1а
ЖД вокзал "Казань-1"
 4 ч 30 мин  16:30 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 35 мин  16:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 ул. Петербургская, 1
ТЦ "Кольцо"
 4 ч 50 мин  17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:35 Сибирский тракт, 4
Советская Площадь
 4 ч 35 мин  16:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
748 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  22:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:40 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  16:30 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  22:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  22:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  14:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  20:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  20:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:40 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  16:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:40 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  23:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  20:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  14:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  18:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  17:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  13:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  23:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:55 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  19:15 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:55 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  19:00 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:55 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  18:45 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  23:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  14:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  17:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:10 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  13:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 20 мин  16:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 4 ч 5 мин  15:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
11:50 Оренбургский тракт
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
 3 ч 50 мин  15:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
805 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  23:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  22:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  22:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  23:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
18:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  22:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  16:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  13:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  13:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  15:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  16:30 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  16:45 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
13:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  17:00 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  17:40 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  17:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
14:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  18:10 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  14:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  18:45 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  19:00 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
15:15 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  19:15 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  14:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
10:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  14:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
12:10 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  15:55 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 30 мин  20:00 проспект Мусы Джалиля
Автостанция Набережные Челны 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 3 ч 45 мин  20:15 Набережночелнинский проспект
Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
16:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  20:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
09:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  13:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ТРАНСФЕР ГРУП (принципал) 
19:30 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1
 4 ч  23:30 проспект Яшьлек
Кафе "Уют" 
ежедневно 
Volkswagen 
1035 руб.
Казань → Набережные Челны
ИП Амельченко А.С. 
19:10 ул. Татарстан, 1
Автобусная остановка "Театр Галиаскара Камала"
 4 ч 20 мин  23:20 пр. Казанский, 30
Мотель "Вояж" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Казань → Набережные Челны
БАЛ 
12:00  ул. Аграрная, 8
Автовокзал Восточный
 3 ч 20 мин  15:20 Казанский проспект, 31
Казанский проспект 31, через дорогу от Автомагазина 
до 07.08.2022: по нечетным 
Higer 
1954 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 00:00 от Мамадышский тракт, 10Б (Автобусная остановка "Малые Клыки", McDonald’s), прибывает в Набережные Челны по адресу просп. Мусы Джалиля, 7 (Автовокзал) в 03:00 через  3 ч.

Последний автобус отправляется из Казани в 19:30 от село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 (Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1), прибывает в Набережные Челны по адресу Набережночелнинский проспект (Автобусная остановка "Микрорайон Электротехников") в 23:15 через  3 ч 45 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, проветривание салона каждые 3-4 часа, кондиционер, телевизор, комфортабельные сидения, большое расстояние между сидениями.

Автобус Набережные Челны - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - МоскваКазань - Самара