Билеты на автобус Казань - Можга

Расписание автобусов Казань - Можга

Казань → Можга
Ижтрансфер 
18:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 7 ч 45 мин  1:45 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
15:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 15 мин  21:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
3:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 15 мин  9:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
12:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 15 мин  18:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
21:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 15 мин  3:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
0:05 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 10 мин  6:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
6:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 15 мин  12:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
Ижтрансфер 
9:00 село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1
Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А
 6 ч 15 мин  15:15 Трасса М-7, 83 км
Автобусная остановка "Кафе "Феликс"" 
ежедневно 
FORD Transit 
1548 руб.
Казань → Можга
ИП Амельченко А.С. 
19:10 ул. Татарстан, 1
Автобусная остановка "Театр Галиаскара Камала"
 6 ч 40 мин  1:50 ул. имени Маршала Авиации Ф.Я. Фалалеева, 10
Автобусная остановка "Кафе Турист" 
вт, ср, чт, пт, вс 
Mercedes Sprinter 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 0:05 от село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 (Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А), прибывает в Можгу по адресу Трасса М-7, 83 км (Автобусная остановка "Кафе "Феликс"") в 6:15 через  6 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Казани в 21:00 от село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1 (Аэропорт "Габдуллы Тукая", терминал 1А), прибывает в Можгу по адресу Трасса М-7, 83 км (Автобусная остановка "Кафе "Феликс"") в 3:15 через  6 ч 15 мин.

Автобус Можга - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - МоскваКазань - СамараКазань - ЧебоксарыКазань - Нижний НовгородКазань - Ульяновск