Билеты на автобус Казань - Киров

Расписание автобусов Казань - Киров

Казань → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 7 ч 20 мин  05:50  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1144 руб.
Казань → Киров
ИП Счастливцева Т.А. 
23:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч  05:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Бабинцева Е.В. 
14:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 30 мин  20:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Volkswagen 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Халтурин В.С. 
22:30 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 6 ч 30 мин  05:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Счастливцева Т.А. 
22:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 5 ч 30 мин  04:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Казань → Киров
Поток Плюс 
22:20 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 7 ч  05:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Hyundai 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Счастливцева Т.А. 
22:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч  04:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Халтурин В.С. 
17:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 6 ч 20 мин  23:20  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
вс 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Милкова В.В. 
15:00 ул. Московская, 2
ЦУМ, парковка
 6 ч 30 мин  21:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Халтурин В.С. 
15:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 6 ч 30 мин  21:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Милкова В.В. 
14:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 8 ч 30 мин  20:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Халтурин В.С. 
10:00 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ"
 6 ч 30 мин  16:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Волков А.Ю. 
13:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Шабардин С.В. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 30 мин  19:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Онда-Кощеева Е.В. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 7 ч  20:00 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" 
ежедневно 
Volkswagen 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Лобастов А.А. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч  19:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
FORD Transit 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Волков А.Ю. 
13:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 30 мин  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
VOLKSWAGEN Caravelle 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Счастливцева Т.А. 
12:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 30 мин  19:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Счастливцева Т.А. 
12:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 15 мин  18:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Счастливцева Т.А. 
12:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 30 мин  18:30  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1495 руб.
Казань → Киров
Поток Плюс 
11:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 6 ч 20 мин  17:50 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Hyundai 
1495 руб.
Казань → Киров
ИП Бовкун С.В. 
16:00 ул. Воровского, 33
Автовокзал «‎Казань-2»
 7 ч 30 мин  23:30 ул. Комсомольская, 42а
ЖД Вокзал, ТЦ "Перрон" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1840 руб.
Казань → Киров
ИП Бовкун С.В. 
06:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс
 9 ч  16:40  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1840 руб.

Первый автобус отправляется из Казани в 06:30 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 16:40 через  9 ч.

Последний автобус отправляется из Казани в 23:00 от ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 05:00 через  6 ч.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, кондиционер, мультимедийный комплекс, телевизор.

Автобус Киров - Казань

Популярные автобусные рейсы из Казани

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - Москва