Билеты на автобус Казань - Буздяк

Расписание автобусов Казань - Буздяк

Рейс с автовокзала
Казань → Буздяк
ИП Комалеева О.В. 
12:45 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 30 мин  22:15 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1610 руб.
Рейс с автовокзала
Казань → Буздяк
ИП Комалеева О.В. 
9:15 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 35 мин  18:50 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1610 руб.
Рейс с автовокзала
Казань → Буздяк
ИП Комалеева О.В. 
6:00 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 35 мин  15:35 трасса М-5
Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд" 
пн, сб 
Mercedes 0350 
1610 руб.
Рейс с автовокзала
Казань → Буздяк
ИП Комалеева О.В. 
17:30 Оренбургский пр-д, 207
Южный Автовокзал
 9 ч 35 мин  3:05 Трасса М5, кафе Восточное
Кафе "Восточное" 
ежедневно 
Mercedes 0350 
1610 руб.

Первый автобус отправляется в 6:00 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает по адресу трасса М-5 (Автобусный остановка "Восточное", кафе "Изумруд") в 15:35 через  9 ч 35 мин.

Последний автобус отправляется в 17:30 от Оренбургский пр-д, 207 (Южный Автовокзал), прибывает по адресу Трасса М5, кафе Восточное (Кафе "Восточное") в 3:05 через  9 ч 35 мин.

Автобус Буздяк - Казань

Популярные автобусные рейсы

Казань - УфаКазань - Йошкар-ОлаКазань - Набережные ЧелныКазань - МоскваКазань - СамараКазань - ЧебоксарыКазань - Нижний НовгородКазань - Ульяновск