Билеты на автобус Кабардинка - Воронеж

Расписание автобусов Кабардинка - Воронеж

Кабардинка → Воронеж
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
16:25 ул. Революционная 86Б
Автобусная остановка "Автостанция Кабардинка"
 13 ч 45 мин  06:10 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
до 17.09.2022: ср, сб 
Neoplan 
1955 руб.
Кабардинка → Воронеж
Лиски Тур 
17:00 ул. Революционная, 71
Автостанция
 17 ч  10:00 площадь Ленина, 2
Универсальная библиотека им. И. С. Никитина 
до 24.08.2022: сб 
Neoplan 
2300 руб.
Кабардинка → Воронеж
VABUS / ИП Астафьев В.И. 
17:40  ул. Революционная, 67Б
Автокассы
 17 ч 20 мин  11:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
до 15.09.2022: ежедневно 
Van Hool 
2300 руб.
Кабардинка → Воронеж
Курочка у моря 
16:00 ул. Революционная, 71
Автостанция
 17 ч 30 мин  09:30 пр. Ленинский, 117
Автобусная остановка "Улица Димитрова" район Бани 
07.08.2022, 14.08.2022, 21.08.2022, 28.08.2022, 04.09.2022 
Scania 
2300 руб.
Кабардинка → Воронеж
Воплощай Мечты 
15:45 ул. Революционная, 67б
Автобусная остановка «‎Кабардинка»
 17 ч 5 мин  08:50 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты" 
пт 
Mercedes 
2645 руб.
Кабардинка → Воронеж
Воплощай Мечты 
15:45 ул. Революционная, 67б
Автобусная остановка «‎Кабардинка»
 16 ч 35 мин  08:20 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
пт 
Mercedes 
2645 руб.
Кабардинка → Воронеж
БелЭкспресс Бай 
11:55 ул. Революционная, 67б
Автобусная остановка «‎Кабардинка»
 15 ч 35 мин  03:30 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом" 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
2744 руб.
Кабардинка → Воронеж
Корсар 
08:58 ул. Революционная, 71
Автостанция
 19 ч 2 мин  04:00 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС" 
03.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022, 17.09.2022 
Neoplan 
3105 руб.
Кабардинка → Воронеж
Корсар 
09:00 ул. Революционная, 71
Автостанция
 19 ч  04:00 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС" 
03.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022, 17.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Кабардинка → Воронеж
Липецкие рейсы 
20:00 ул. Революционная, 71
Автостанция
 21 ч 50 мин  17:50 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
05.08.2022, 14.08.2022, 23.08.2022, 01.09.2022, 11.09.2022 
Mercedes 
3450 руб.
Кабардинка → Воронеж
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
19:00 ул. Революционная, 71
Автостанция
 16 ч 15 мин  11:15 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "У Михалыча" 
01.08.2022, 10.08.2022, 19.08.2022, 28.08.2022, 06.09.2022, 15.09.2022, 24.09.2022 
Setra 
3450 руб.
Кабардинка → Воронеж
Липецкие рейсы 
20:05 ул. Революционная, 71
Автостанция
 21 ч 50 мин  17:55 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
доп. рейс: 14.08.2022 
Mercedes 
3450 руб.
Кабардинка → Воронеж
ТК Романовой 
15:43 ул. Революционная, 115
Пансионат "Лазурный"
 19 ч 15 мин  11:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
06.08.2022, 09.08.2022, 15.08.2022, 18.08.2022, 24.08.2022, 27.08.2022, 02.09.2022, 05.09.2022, 11.09.2022, 14.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022 
MAN 
3623 руб.
Кабардинка → Воронеж
ТК Романовой 
15:28 ул. Революционная, 71
Автостанция
 19 ч 30 мин  11:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
06.08.2022, 09.08.2022, 15.08.2022, 18.08.2022, 24.08.2022, 27.08.2022, 02.09.2022, 05.09.2022, 11.09.2022, 14.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022 
MAN 
3623 руб.
Кабардинка → Воронеж
Вектор-Тур 
15:00 Трасса М-4 Дон, 1525-й км
Пешеходный мост, через трассу М-4
 18 ч  09:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022, 10.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Кабардинка → Воронеж
Вектор-Тур 
15:00 Трасса М-4 Дон, 1525-й км
Пешеходный мост, через трассу М-4
 18 ч  09:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Кабардинка → Воронеж
АвиАнна-НН 
15:30 ул. Революционная, 71
Автостанция
 13 ч 30 мин  05:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
04.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 18.08.2022, 22.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022, 04.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 27.09.2022 
TEMSA 
4002 руб.
Кабардинка → Воронеж
АвиАнна-НН 
15:30 ул. Революционная, 71
Автостанция
 13 ч 30 мин  05:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 16.08.2022, 20.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 02.09.2022, 07.09.2022, 11.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 25.09.2022, 29.09.2022 
TEMSA 
4002 руб.
Кабардинка → Воронеж
ТК Романовой 
15:45 ул. Революционная, 115
Пансионат "Лазурный"
 19 ч 15 мин  11:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
06.08.2022, 09.08.2022, 15.08.2022, 18.08.2022, 24.08.2022, 27.08.2022, 02.09.2022, 05.09.2022, 11.09.2022, 14.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022 
MAN 
4025 руб.
Кабардинка → Воронеж
ТК Романовой 
15:30 ул. Революционная, 71
Автостанция
 19 ч 30 мин  11:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
06.08.2022, 09.08.2022, 15.08.2022, 18.08.2022, 24.08.2022, 27.08.2022, 02.09.2022, 05.09.2022, 11.09.2022, 14.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022 
MAN 
4025 руб.
Кабардинка → Воронеж
СерПантин 
11:30 ул. Революционная, 71
Автостанция
 18 ч 30 мин  06:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 16.08.2022, 20.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 03.09.2022, 07.09.2022, 12.09.2022, 16.09.2022 
Neoplan 
4025 руб.
Кабардинка → Воронеж
EUROBUS68 / ИП Карташов О.А. 
19:15 ул. Революционная, 71
Автостанция
 15 ч 15 мин  10:30 ул. Ростовская, 51Б
Магазин "Пятерочка" 
05.08.2022, 06.08.2022, 11.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 20.08.2022 
Neoplan 
4370 руб.
Кабардинка → Воронеж
Вектор-Тур 
14:58 Трасса М-4 Дон, 1525-й км
Пешеходный мост, через трассу М-4
 18 ч 2 мин  09:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза" 
04.08.2022, 11.08.2022, 18.08.2022, 25.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.
Кабардинка → Воронеж
Одиссея 
14:00 ул. Мира, 26 б
Стадион "Олимп"
 16 ч  06:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.09.2022, 04.09.2022, 07.09.2022, 09.09.2022, 11.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022 
MAN 
4600 руб.
Кабардинка → Воронеж
Одиссея 
14:00 ул. Мира, 26 б
Стадион "Олимп"
 16 ч  06:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.09.2022, 04.09.2022, 07.09.2022, 09.09.2022, 11.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 27.09.2022, 29.09.2022 
MAN 
4600 руб.
Кабардинка → Воронеж
ИП Ливенская В.Е. 
11:30 Сухумское шоссе 2
Пансионат "Виктория"
 15 ч  02:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
до 19.09.2022: пн, пт 
King Long 
5175 руб.
Кабардинка → Воронеж
Черноморский экспресс 
18:15 Сухумское шоссе 2
Пансионат "Виктория"
 15 ч 15 мин  09:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
вт, чт, пт, сб 
Zhong Tong 
5750 руб.
Кабардинка → Воронеж
Черноморский экспресс 
18:15 Сухумское шоссе 2
Пансионат "Виктория"
 15 ч 15 мин  09:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
Август: пн, вс 
Zhong Tong 
5750 руб.
Кабардинка → Воронеж
Черноморский экспресс 
18:15 Сухумское шоссе 2
Пансионат "Виктория"
 15 ч 15 мин  09:30 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть 
пн, вт, чт, сб, вс 
Zhong Tong 
5750 руб.

Первый автобус отправляется в 08:58 от ул. Революционная, 71 (Автостанция), прибывает по адресу ул. Лебедева, 2/7 (Автобусная остановка "ВОГРЭС") в 04:00 через  19 ч 2 мин.

Последний автобус отправляется в 20:05 от ул. Революционная, 71 (Автостанция), прибывает по адресу пл. Генерала Черняховского, 1 (ЖД вокзал "Воронеж-1") в 17:55 через  21 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: кондиционер, телевизор, дезинфекция салона, антисептик для рук пассажиров и персонала, выдача масок, Wi-Fi, розетки 220W, куллер.

Автобус Воронеж - Кабардинка

Популярные автобусные рейсы

Кабардинка - КраснодарКабардинка - ТуапсеКабардинка - СочиКабардинка - Ставрополь