Билеты на автобус Йошкар-Ола - Казань

Расписание автобусов Йошкар-Ола - Казань

Йошкар-Ола → Казань
Поток Плюс 
14:20 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал
 2 ч 20 мин  16:40 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
Поток Плюс 
19:20 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал
 2 ч 40 мин  22:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
Поток Плюс 
3:10 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал
 2 ч 20 мин  5:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
Поток Плюс 
9:00 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал
 2 ч 30 мин  11:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Hyundai 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
ИП Зубарев А.Б. 
10:10 ул.Кирова, 6
ТЦ "Yolka"
 2 ч 30 мин  12:40 ул. Московская, 2
Автобусная остановка "ЦУМ" 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
17:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а
 2 ч  19:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
ИП Счастливцева Т.А. 
2:30 ул. Первомайская, 109а
"Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а
 2 ч  4:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
920 руб.
Йошкар-Ола → Казань
ИП Бовкун С.В. 
8:00 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал
 3 ч  11:00 ул. Воровского, 33
Автовокзал «‎Казань-2» 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Йошкар-Ола → Казань
ИП Лобастов А.А. 
16:30 ул. Яналова, 3
ЖД вокзал
 2 ч 30 мин  19:00 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
FORD Transit 
1495 руб.

Первый автобус отправляется из Йошкар-Олы в 2:30 от ул. Первомайская, 109а ("Вкусно — и точка" улица Первомайская, 109а), прибывает в Казань по адресу ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка) в 4:30 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Йошкар-Олы в 19:20 от ул. Яналова, 3 (ЖД вокзал), прибывает в Казань по адресу ул. Саид-Галеева, 4 (Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка) в 22:00 через  2 ч 40 мин.

Автобус Казань - Йошкар-Ола

Популярные автобусные рейсы из Йошкар-Олы

Йошкар-Ола - ЧебоксарыЙошкар-Ола - КировЙошкар-Ола - СыктывкарЙошкар-Ола - УхтаЙошкар-Ола - СоветскЙошкар-Ола - ОбъячевоЙошкар-Ола - ДаниловкаЙошкар-Ола - Мураши