Билеты на автобус Ишим - Аромашево

Расписание автобусов Ишим - Аромашево

Рейс с автовокзала
Ишим → Аромашево
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:55 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 1 ч 30 мин  23:25  ул. Ленина, 132
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
944 руб.
Ишим → Аромашево
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:50 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 1 ч 35 мин  23:25  ул. Ленина, 132
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
944 руб.
Ишим → Аромашево
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
20:05 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 1 ч 44 мин  21:49  ул. Ленина, 132
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
944 руб.
Рейс с автовокзала
Ишим → Аромашево
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
19:30 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 2 ч 15 мин  21:45  ул. Ленина, 132
Автостанция 
13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 13.11.2022, 14.11.2022, 15.11.2022, 29.11.2022, 30.11.2022 
Higer 
944 руб.
Ишим → Аромашево
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
19:30 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 2 ч 15 мин  21:45  ул. Ленина, 132
Автостанция 
13.10.2022, 14.10.2022, 15.10.2022, 29.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 13.11.2022, 14.11.2022, 15.11.2022, 29.11.2022, 30.11.2022 
Higer 
944 руб.

Первый автобус отправляется в 19:30 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Ленина, 132 (Автостанция) в 21:45 через  2 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 21:55 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Ленина, 132 (Автостанция) в 23:25 через  1 ч 30 мин.

Автобус Аромашево - Ишим

Популярные автобусные рейсы

Ишим - АбатскоеИшим - ОмскИшим - ГолышмановоИшим - ТобольскИшим - СургутИшим - УватИшим - Ханты-МансийскИшим - Пойковский