Билеты на автобус Ишим - Абатское

Расписание автобусов Ишим - Абатское

Рейс с автовокзала
Ишим → Абатское
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
10:00 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 1 ч 30 мин  11:30 ул. Цукановой, 87
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Ишим → Абатское
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
6:30 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 55 мин  7:25 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Рейс с автовокзала
Ишим → Абатское
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
3:05 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 1 ч  4:05 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское 
15.10.2022, 16.10.2022, 17.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 17.11.2022, 01.12.2022 
Higer 
440 руб.
Ишим → Абатское
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
3:05 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 1 ч  4:05 ул. Ленина, 106
Поворот на Абатское 
15.10.2022, 16.10.2022, 17.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 17.11.2022, 01.12.2022 
Higer 
440 руб.
Рейс с автовокзала
Ишим → Абатское
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
3:05 ул. Иркутская, 9
Автовокзал
 1 ч  4:05 ул. Цукановой, 87
Автостанция 
15.10.2022, 16.10.2022, 17.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 17.11.2022, 01.12.2022 
Higer 
440 руб.
Ишим → Абатское
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
3:05 Р-402, 293-й километр
Поворот на Ишим
 1 ч  4:05 ул. Цукановой, 87
Автостанция 
15.10.2022, 16.10.2022, 17.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 02.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 17.11.2022, 01.12.2022 
Higer 
440 руб.

Первый автобус отправляется в 3:05 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Ленина, 106 (Поворот на Абатское) в 4:05 через  1 ч.

Последний автобус отправляется в 10:00 от ул. Иркутская, 9 (Автовокзал), прибывает по адресу ул. Цукановой, 87 (Автостанция) в 11:30 через  1 ч 30 мин.

Автобус Абатское - Ишим

Популярные автобусные рейсы

Ишим - ОмскИшим - ГолышмановоИшим - ТобольскИшим - АромашевоИшим - СургутИшим - УватИшим - Ханты-МансийскИшим - Пойковский