Билеты на автобус Зверево - Воронеж

Расписание автобусов Зверево - Воронеж

Зверево → Воронеж
Транс Логистика 
21:10 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево
 5 ч 20 мин  2:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным 
YUTONG 
1150 руб.
Зверево → Воронеж
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
16:30 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево
 6 ч 50 мин  23:20 ул. Дмитрова, 163, М4
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км. 
ср, чт, пт, вс, доп. рейс: 15.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Зверево → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
22:15 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево
 4 ч 45 мин  3:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Зверево → Воронеж
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
1:45 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Зверево
 4 ч 45 мин  6:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Зверево в 1:45 от Трасса м-4 (Развязка на М-4, поворот на Зверево), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 6:30 через  4 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Зверево в 22:15 от Трасса м-4 (Развязка на М-4, поворот на Зверево), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 3:00 через  4 ч 45 мин.

Автобус Воронеж - Зверево

Популярные автобусные рейсы из Зверево

Зверево - МоскваЗверево - ЛазаревскоеЗверево - ТаманьЗверево - МосковскоеЗверево - ПятигорскЗверево - КашираЗверево - СтупиноЗверево - Шепси