Билеты на автобус Жлобин - Краснодар

Расписание автобусов Жлобин - Краснодар

Рейс с автовокзала
Жлобин → Краснодар
Визит-Тур 
17:50 ул. Урицкого, 68
Автовокзал
 1 д 2 ч 10 мин  20:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
пт 
MAN 
4600 руб.
Жлобин → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
3:30 Трасса М5
Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная
 1 д 1 ч 30 мин  5:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным, Декабрь: по нечетным 
Neoplan 
4754 руб.
Жлобин → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
0:35 Трасса М5
Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная
 1 д 2 ч 15 мин  2:50 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
02.10.2022, 06.10.2022, 10.10.2022, 14.10.2022, 18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 04.11.2022, 08.11.2022, 12.11.2022, 16.11.2022, 20.11.2022, 24.11.2022, 28.11.2022, 02.12.2022, 06.12.2022, 10.12.2022, 14.12.2022, 18.12.2022, 22.12.2022, 26.12.2022, 30.12.2022 
Neoplan 
4754 руб.

Первый автобус отправляется в 0:35 от Трасса М5 (Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная), прибывает по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 2:50 через  1 д 2 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется в 17:50 от ул. Урицкого, 68 (Автовокзал), прибывает по адресу пл. Привокзальная, 5 (Автовокзал Краснодар 1) в 20:00 через  1 д 2 ч 10 мин.

Автобус Краснодар - Жлобин

Популярные автобусные рейсы

Жлобин - МоскваЖлобин - Санкт-ПетербургЖлобин - АнапаЖлобин - КурскЖлобин - ДжубгаЖлобин - ОрелЖлобин - НовороссийскЖлобин - Кабардинка