Билеты на автобус Емецк - Вельск

Расписание автобусов Емецк - Вельск

Емецк → Вельск
Arkhangelsk-travel 
9:40 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 6 ч 40 мин  16:20 ул. Привокзальная
Автобусная остановка "Вокзал Вельск" 
ежедневно 
YUTONG 
1613 руб.
Емецк → Вельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
13:10 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 5 ч 20 мин  18:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2030 руб.
Емецк → Вельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
20:10 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 4 ч 20 мин  0:30 ул. Дзержинского, 147
Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
2030 руб.

Первый автобус отправляется в 9:40 от Трасса М-8, 1062-й км (Автобусная остановка "Емецк"), прибывает по адресу ул. Привокзальная (Автобусная остановка "Вокзал Вельск") в 16:20 через  6 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 20:10 от Трасса М-8, 1062-й км (Автобусная остановка "Емецк"), прибывает по адресу ул. Дзержинского, 147 (Автобусная остановка "Улица Кирова", Магазин "Север 1") в 0:30 через  4 ч 20 мин.

Автобус Вельск - Емецк

Популярные автобусные рейсы

Емецк - АрхангельскЕмецк - КотласЕмецк - КрасноборскЕмецк - Верхняя ТоймаЕмецк - ШангалыЕмецк - ОктябрьскийЕмецк - КулойЕмецк - Шенкурск