Билеты на автобус Емецк - Архангельск

Расписание автобусов Емецк - Архангельск

Емецк → Архангельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
15:15 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 2 ч 25 мин  17:40 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Емецк → Архангельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
3:45 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 2 ч 25 мин  6:10 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1420 руб.
Емецк → Архангельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
16:05 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 2 ч 45 мин  18:50 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1420 руб.
Емецк → Архангельск
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
1:40 Трасса М-8, 1062-й км
Автобусная остановка "Емецк"
 3 ч 50 мин  5:30 площадь 60-летия Октября
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1420 руб.

Первый автобус отправляется в 1:40 от Трасса М-8, 1062-й км (Автобусная остановка "Емецк"), прибывает по адресу площадь 60-летия Октября (ЖД Вокзал) в 5:30 через  3 ч 50 мин.

Последний автобус отправляется в 16:05 от Трасса М-8, 1062-й км (Автобусная остановка "Емецк"), прибывает по адресу площадь 60-летия Октября (ЖД Вокзал) в 18:50 через  2 ч 45 мин.

Автобус Архангельск - Емецк

Популярные автобусные рейсы

Емецк - ВельскЕмецк - КотласЕмецк - КрасноборскЕмецк - Верхняя ТоймаЕмецк - ШангалыЕмецк - ОктябрьскийЕмецк - КулойЕмецк - Шенкурск