Билеты на автобус Емва - Киров

Расписание автобусов Емва - Киров

Емва → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
3:00 Квартал Северный
АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)
 8 ч 45 мин  11:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2064 руб.
Емва → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
15:30 Квартал Северный
АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)
 8 ч 15 мин  23:45  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2064 руб.
Емва → Киров
ИП Бутиков К.Л. 
21:00 Квартал Северный
АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)
 8 ч  5:00  Привокзальная площадь, 1
ЖД Вокзал 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2064 руб.
Емва → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
11:30 ул. Гущина, 2
ЖД Вокзал ул. Гущина
 8 ч  19:30 ул. Комсомольская, 42
Автобусная остановка "Ж/д вокзал" 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.
Емва → Киров
ИП Шарафиев А.М. 
20:30 ул. Ленинградская, 1
ЖД Вокзал
 8 ч  4:30 ул. Комсомольская, 42
ЖД Вокзал 
по четным 
Mercedes Sprinter 
2875 руб.

Первый автобус отправляется из Емвы в 3:00 от Квартал Северный (АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 11:45 через  8 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Емвы в 21:00 от Квартал Северный (АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)), прибывает в Киров по адресу Привокзальная площадь, 1 (ЖД Вокзал) в 5:00 через  8 ч.

Автобус Киров - Емва

Популярные автобусные рейсы из Емвы

Емва - СыктывкарЕмва - КазаньЕмва - СоветскЕмва - ОбъячевоЕмва - ВизингаЕмва - ДаниловкаЕмва - МурашиЕмва - Самара