Билеты на автобус Емва - Казань

Расписание автобусов Емва - Казань

Емва → Казань
ИП Шарафиев А.М. 
8:00 ул. Гущина, 2
ЖД Вокзал ул. Гущина
 16 ч 30 мин  0:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
3910 руб.
Емва → Казань
ИП Шарафиев А.М. 
11:30 ул. Гущина, 2
ЖД Вокзал ул. Гущина
 16 ч  3:30 ул. Саид-Галеева, 4
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4370 руб.
Емва → Казань
ИП Бутиков К.Л. 
21:00 Квартал Северный
АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)
 14 ч 30 мин  11:30 ул. Девятаева, 15
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4600 руб.
Емва → Казань
ИП Бутиков К.Л. 
3:00 Квартал Северный
АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)
 14 ч 30 мин  17:30 ул. Девятаева, 15
Автовокзал Центральный 
ежедневно 
Mercedes Sprinter 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Емвы в 3:00 от Квартал Северный (АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)), прибывает в Казань по адресу ул. Девятаева, 15 (Автовокзал Центральный) в 17:30 через  14 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Емвы в 21:00 от Квартал Северный (АЗС "Лукойл" (развилка ул.Дзержинского)), прибывает в Казань по адресу ул. Девятаева, 15 (Автовокзал Центральный) в 11:30 через  14 ч 30 мин.

Автобус Казань - Емва

Популярные автобусные рейсы из Емвы

Емва - СыктывкарЕмва - КировЕмва - СоветскЕмва - ОбъячевоЕмва - ВизингаЕмва - ДаниловкаЕмва - МурашиЕмва - Самара