Билеты на автобус Елец - Москва

Расписание автобусов Елец - Москва

Елец → Москва
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
12:15 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 30 мин  17:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
8:50 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 10 мин  14:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
10:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 6 ч  16:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
17:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 6 ч  23:30 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
0:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 30 мин  6:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
13:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 30 мин  19:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
0:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 6 ч  6:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
23:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 30 мин  5:00 микрорайон Опытное Поле, 11
Автостанция Котельники 
ежедневно 
Mercedes 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
0:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч  5:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
17:40 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 20 мин  23:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 5 мин  4:35 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Neoplan 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
13:40 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 20 мин  19:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
23:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 6 ч 15 мин  5:45 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
11:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 6 ч 30 мин  18:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
0:00 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч 30 мин  5:30 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
ежедневно 
Setra 
1150 руб.
Елец → Москва
ИП Загреба А.А. 
5:20 Трасса М-4 Дон, 380-й км
Автобусная остановка "Поворот на Елец"
 5 ч 40 мин  11:00 Новоясеневский туп., 4
Автостанция Новоясеневская 
ср, пт, пн 
Setra 
1265 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
0:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 4 ч  4:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
8:50 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 4 ч 10 мин  13:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
1265 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
17:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 3 ч 50 мин  21:20 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Елец → Москва
ИП Ракулов Д.В. 
10:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 3 ч 50 мин  14:20 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Mercedes 
1265 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
0:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч  5:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
1265 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
17:40 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 4 ч 20 мин  22:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
1265 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
13:40 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 4 ч 20 мин  18:00 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
1265 руб.
Елец → Москва
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
11:30 ш. Московское, 3в
Автостанция №2
 5 ч  16:30 А-105
Аэропорт «Домодедово» имени М.В. Ломоносова, 1 
ежедневно 
Setra 
1265 руб.
Елец → Москва
ИП Торосян В.С. 
7:10 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 4 ч 50 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
вс 
Setra 
1495 руб.
Елец → Москва
ИП Торосян В.С. 
7:10 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 4 ч 50 мин  12:00 Тихорецкий бульвар, 2к1
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" 
пн 
Setra 
1495 руб.
Елец → Москва
Авто-Тревел 
0:20 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 40 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Елец → Москва
Авто-Тревел 
4:05 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 45 мин  9:50 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
1725 руб.
Елец → Москва
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
1:05 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 6 ч 55 мин  8:00 Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Автостанция Орехово 
чт, пт, сб, пн, доп. рейс: 16.10.2022 
Neoplan 
1725 руб.
Елец → Москва
Надежда 
0:10 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 6 ч 10 мин  6:20 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Елец → Москва
Надежда 
5:15 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 6 ч 51 мин  12:06 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Елец → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
8:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 7 ч  15:30 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Елец → Москва
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
6:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 30 мин  12:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Елец → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
0:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 6 ч 30 мин  7:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Елец → Москва
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
6:30 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 6 ч 30 мин  13:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Елец → Москва
Авто-Тревел 
4:15 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 25 мин  9:40 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.
Елец → Москва
Авто-Тревел 
0:25 Трасса М4 Дон
Трасса М4, перед мостом через реку Сосна
 5 ч 35 мин  6:00 пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
Международный автовокзал Саларьево 
ежедневно 
YUTONG 
3450 руб.

Первый автобус отправляется из Ельца в 0:00 от ш. Московское, 3в (Автостанция №2), прибывает в Москву по адресу Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово") (Автостанция Орехово) в 5:00 через  5 ч.

Последний автобус отправляется из Ельца в 23:30 от ш. Московское, 3в (Автостанция №2), прибывает в Москву по адресу микрорайон Опытное Поле, 11 (Автостанция Котельники) в 5:00 через  5 ч 30 мин.

Автобус Москва - Елец

Популярные автобусные рейсы из Ельца

Елец - ВоронежЕлец - ЗадонскЕлец - БелгородЕлец - АнапаЕлец - Архипо-ОсиповкаЕлец - АдлерЕлец - Ростов-на-ДонуЕлец - Геленджик