Билеты на автобус Евпатория - Воронеж

Расписание автобусов Евпатория - Воронеж

Евпатория → Воронеж
ЛионТранс / ИП Тютях А. И. 
09:00 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 20 ч  05:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
07.08.2022, 11.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 31.08.2022, 05.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022 
Neoplan 
4255 руб.
Евпатория → Воронеж
ТК Романовой 
14:28 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 1 д 1 ч 30 мин  16:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.08.2022, 04.08.2022, 07.08.2022, 09.08.2022, 11.08.2022, 13.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 20.08.2022, 22.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 03.09.2022, 05.09.2022, 07.09.2022, 12.09.2022, 14.09.2022, 23.09.2022 
MAN 
5486 руб.
Евпатория → Воронеж
ТК Романовой 
14:30 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 1 д 1 ч 30 мин  16:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.08.2022, 04.08.2022, 07.08.2022, 09.08.2022, 11.08.2022, 13.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 20.08.2022, 22.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 03.09.2022, 05.09.2022, 07.09.2022, 12.09.2022, 14.09.2022, 23.09.2022 
MAN 
6095 руб.
Евпатория → Воронеж
ТК Романовой 
14:30 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 1 д 1 ч 30 мин  16:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
доп.рейс: 17.09.2022, 23.09.2022, 29.09.2022 
MAN 
6095 руб.
Евпатория → Воронеж
АвиАнна-НН 
10:00 ул. 9 Мая
Мемориал "Красная горка"
 19 ч  05:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
02.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 16.08.2022, 20.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 02.09.2022, 07.09.2022, 11.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022 
TEMSA 
6417 руб.
Евпатория → Воронеж
АвиАнна-НН 
10:00 ул. 9 Мая
Мемориал "Красная горка"
 19 ч  05:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"  
04.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 18.08.2022, 22.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022, 04.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022 
TEMSA 
6417 руб.
Евпатория → Воронеж
Intercity Tour 
10:00 ул. Интернациональная, 126
ЖД вокзал
 20 ч  06:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1" 
09.08.2022, 11.08.2022, 16.08.2022, 18.08.2022, 23.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 05.09.2022 
Neoplan 
7306 руб.
Евпатория → Воронеж
ИП Урбах С.В. 
12:00 ул. Интернациональная, 126
ЖД вокзал
 23 ч  11:00  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани) 
доп. рейс: 27.08.2022 
Setra 
10350 руб.

Первый автобус отправляется из Евпатории в 09:00 от ул. Интернациональная, 124 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу ул. Димитрова, 163 (АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)) в 05:00 через  20 ч.

Последний автобус отправляется из Евпатории в 14:30 от ул. Интернациональная, 124 (Автовокзал), прибывает в Воронеж по адресу Трасса М-4 (Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир" ) в 16:00 через  1 д 1 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, комфортабельные сидения, USB–розетки, индивидуальная система освещения, климат-контроль.

Автобус Воронеж - Евпатория

Популярные автобусные рейсы из Евпатории

Евпатория - МоскваЕвпатория - КраснодарЕвпатория - СочиЕвпатория - Анапа