Билеты на автобус Евпатория - Богучар

С попутчиком на авто
Евпатория → Богучар
Blablacar поездка Blablacar поездка
08:00   17 ч 30 мин  1:30 
Завтра 
kia optima 
2223 руб.

Расписание автобусов Евпатория - Богучар

Евпатория → Богучар
ООО КРЫМ-ПАСС 
08:00 ул. Интернациональная, 126
ЖД Вокзал
 17 ч 30 мин  1:30 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
до 31.05.2023: ср, пт 
Mercedes 
3500 руб.
Рейс с автовокзала
Евпатория → Богучар
ООО КРЫМ-ПАСС 
09:00 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 18 ч 30 мин  3:30 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
до 31.05.2023: чт, сб, вс 
Mercedes 
3500 руб.
Рейс с автовокзала
Евпатория → Богучар
ООО КРЫМ-ПАСС 
10:00 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 20 ч 30 мин  6:30 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
до 31.05.2023: ср 
Mercedes 
3500 руб.
Евпатория → Богучар
Intercity Tour 
10:00 ул. Интернациональная, 126
ЖД вокзал
 17 ч 50 мин  3:50 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
31.05.2023, 03.06.2023, 07.06.2023, 10.06.2023, 14.06.2023, 17.06.2023, 21.06.2023, 24.06.2023, 28.06.2023, 01.07.2023, 05.07.2023, 08.07.2023, 12.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 22.07.2023, 26.07.2023, 29.07.2023, 02.08.2023, 05.08.2023, 09.08.2023, 12.08.2023, 16.08.2023, 19.08.2023, 23.08.2023, 26.08.2023, 30.08.2023, 02.09.2023, 06.09.2023, 09.09.2023, 13.09.2023, 16.09.2023, 20.09.2023, 23.09.2023, 27.09.2023, 30.09.2023 
Zhong Tong 
3176 руб.
Рейс с автовокзала
Евпатория → Богучар
ООО КРЫМ-ПАСС 
10:00 ул. Интернациональная, 124
Автовокзал
 17 ч 30 мин  3:30 Трасса М-4 Дон, 740-й км
АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243 
до 31.05.2023: чт, сб, вс 
Mercedes 
3500 руб.

Первый автобус отправляется из Евпатории в 08:00 от ул. Интернациональная, 126 (ЖД Вокзал), прибывает в Богучар по адресу Трасса М-4 Дон, 740-й км (АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243) в 1:30 через  17 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Евпатории в 10:00 от ул. Интернациональная, 124 (Автовокзал), прибывает в Богучар по адресу Трасса М-4 Дон, 740-й км (АЗС "Роснефть" на ул. Дзержинского, 243) в 6:30 через  20 ч 30 мин.

Автобус Богучар - Евпатория

Популярные автобусные рейсы из Евпатории

Евпатория - МоскваЕвпатория - КраснодарЕвпатория - СочиЕвпатория - АнапаЕвпатория - ТулаЕвпатория - АдлерЕвпатория - БелгородЕвпатория - Темрюк