Билеты на автобус Дивеево - Арзамас

Расписание автобусов Дивеево - Арзамас

Дивеево → Арзамас
Попутчик Плюс 
20:40 ул. Октябрьская д.35
Автобусная остановка "Автостанция Дивеево"
 1 ч  21:40 ул. Красный Путь, 44
ЖД вокзал «‎Арзамас-2» 
ежедневно 
Неман 
345 руб.
Дивеево → Арзамас
Попутчик Плюс 
20:40 ул. Октябрьская д.35
Автобусная остановка "Автостанция Дивеево"
 45 мин  21:25 ул. Станционная, 3
Ж/д вокзал, Арзамас-1 
ежедневно 
Неман 
345 руб.
Дивеево → Арзамас
ИП Толоконников Е.Н. 
20:30 ул. Октябрьская, 18
Почта
 1 ч 10 мин  21:40 пр. Ленина, 121а
Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" 
ежедневно 
YUTONG 
403 руб.

Первый автобус отправляется из Дивеево в 20:30 от ул. Октябрьская, 18 (Почта), прибывает в Арзамас по адресу пр. Ленина, 121а (Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО") в 21:40 через  1 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Дивеево в 20:40 от ул. Октябрьская д.35 (Автобусная остановка "Автостанция Дивеево"), прибывает в Арзамас по адресу ул. Красный Путь, 44 (ЖД вокзал «‎Арзамас-2») в 21:40 через  1 ч.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, индивидуальная система освещения, климат-контроль, предрейсовая чистка, телевизор, комфортабельные сидения.

Популярные автобусные рейсы из Дивеево

Дивеево - МоскваДивеево - Нижний НовгородДивеево - АрдатовДивеево - Анапа