Билеты на автобус Джубга - Ставрополь

С попутчиком на авто
Джубга → Ставрополь
Blablacar поездка Blablacar поездка
22:30   5 ч 50 мин  4:20 
Завтра 
kia optima 
840 руб.

Расписание автобусов Джубга - Ставрополь

Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Клочко А.С. 
20:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 8 ч 58 мин  4:58 пересечение ул. Тухачевского и ул. Доваторцев.
Автобусная остановка "Улица Тухачевского" 
ежедневно 
Неман 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Клочко А.С. 
20:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 9 ч  5:00 ул. Маршала Жукова, 27
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Неман 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Ткаченко О.А. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 6 ч 40 мин  5:10 Пересечение пер. Зоотехнического и ул. Пушкина
Автобусная остановка "Аграрный Университет" 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, доп. рейс: 01.05.2023, 09.05.2023 
Mercedes 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Ткаченко О.А. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 6 ч 30 мин  5:00 ул. Мира
Автобусная остановка «Западные подстанции» 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, доп. рейс: 01.05.2023, 09.05.2023 
Mercedes 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Ткаченко О.А. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 6 ч 20 мин  4:50 ул. Доваторцев, 41
Автобусная остановка "Стоматологическая поликлиника" 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, доп. рейс: 01.05.2023, 09.05.2023 
Mercedes 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Ткаченко О.А. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 6 ч 10 мин  4:40 ул.Тухачевского, 26
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, доп. рейс: 01.05.2023, 09.05.2023 
Mercedes 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Ткаченко О.А. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 6 ч  4:30 пр. Кулакова, 35«А»
Автобусная остановка "Автостанция № 2" 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, доп. рейс: 01.05.2023, 09.05.2023 
Mercedes 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
ИП Ткаченко О.А. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 5 ч 50 мин  4:20 у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
Автобусная остановка «Кафе Лесок» 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, доп. рейс: 01.05.2023, 09.05.2023 
Mercedes 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 7 ч 35 мин  6:15 пр. Кулакова, 27а
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов» 
Май: по нечетным, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным 
Higer 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 7 ч 50 мин  6:30  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал» 
Май: по нечетным, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным 
Higer 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 7 ч 45 мин  6:25 ул. Карла Маркса, 2а
Автобусная остановка «ЖД вокзал» 
Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, Сентябрь: до 09.09.2023: по нечетным 
Zhong Tong 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 8 ч 5 мин  6:45  ул. Мира
Автобусная остановка «Автовокзал» 
Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, Сентябрь: до 09.09.2023: по нечетным 
Zhong Tong 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 8 ч 20 мин  7:00 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным, Сентябрь: до 09.09.2023: по нечетным 
Zhong Tong 
1200 руб.
Рейс с автовокзала
Джубга → Ставрополь
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
22:40 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 8 ч 20 мин  7:00 ул. Доваторцев, 19А
Автобусная остановка «Дом Торговли» 
Май: по нечетным, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным 
Higer 
1200 руб.

Первый автобус отправляется из Джубги в 20:00 от шоссе. Новороссийское, 1В (Новый автовокзал), прибывает в Ставрополь по адресу пересечение ул. Тухачевского и ул. Доваторцев. (Автобусная остановка "Улица Тухачевского") в 4:58 через  8 ч 58 мин.

Последний автобус отправляется из Джубги в 22:40 от шоссе. Новороссийское, 1В (Новый автовокзал), прибывает в Ставрополь по адресу пр. Кулакова, 27а (Автобусная остановка «Завод Автоприцепов») в 6:15 через  7 ч 35 мин.

Автобус Ставрополь - Джубга

Популярные автобусные рейсы из Джубги

Джубга - КраснодарДжубга - ТуапсеДжубга - СочиДжубга - ГеленджикДжубга - ЛермонтовоДжубга - МоскваДжубга - НовомихайловскийДжубга - Саратов