Билеты на автобус Джубга - Краснодар

Расписание автобусов Джубга - Краснодар

Джубга → Краснодар
ИП Черников В.А. 
20:10 Новороссийское шоссе, 1в
Напротив Нового Автовокзала
 2 ч  22:10 ул. Василия Мачуги, 2
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ", Стоянка по ул. Автолюбителей 
пн, чт, пт, сб, вс 
Zonda 
690 руб.
Джубга → Краснодар
Алекс-Тур 
23:10 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 2 ч 20 мин  01:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
с 01.09.2022 по 15.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
805 руб.
Джубга → Краснодар
Алекс-Тур 
23:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 2 ч 20 мин  01:20 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
до 31.08.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
805 руб.
Джубга → Краснодар
Ставрополь-Транслюкс 
23:00 Трасса А-147, Новороссийское шоссе
Пересечение ул. Черноморская и ул. Советская, на кругу в центре
 1 ч 30 мин  00:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ср, сб, пн 
Mercedes 
805 руб.
Джубга → Краснодар
Ставрополь-Транслюкс 
22:30 Трасса А-147, Новороссийское шоссе
Пересечение ул. Черноморская и ул. Советская, на кругу в центре
 2 ч  00:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
ежедневно 
Mercedes 
805 руб.
Джубга → Краснодар
КАБРИОЛЕТ-34 
23:30 Новороссийское шоссе 88
Дельфинарий «Немо», автостоянка
 2 ч  01:30 ул. Крылатая, 2
ТЦ "OZ молл", центральный вход 
вт, чт, вс 
Mercedes Sprinter 
920 руб.
Джубга → Краснодар
Алекс-Тур 
20:50 ул. Новороссийское шоссе, 113
Автобусная остановка "Автостанция"
 2 ч 40 мин  23:30 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
до 31.08.2022: вт, ср, чт, пт, сб, вс, с 01.09.2022: вт, пт, вс 
Mercedes 0350 
1093 руб.
Джубга → Краснодар
Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В. 
20:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 30 мин  21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором 
сб 
Mercedes 
1208 руб.
Джубга → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
16:50 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 4 ч 10 мин  21:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1265 руб.
Джубга → Краснодар
Фортуна-Тур 
21:00 ул. Советская, 2
Сбербанк
 1 ч 30 мин  22:30 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
до 10.09.2022: ежедневно, 12.09.2022, 14.09.2022, 16.09.2022, 18.09.2022, 20.09.2022, 22.09.2022 
King Long 
1265 руб.
Джубга → Краснодар
Тириадис Тур / ИП Теридатова О.Ф. 
22:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 1 ч 20 мин  23:50 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
пн, чт, сб 
Mercedes Sprinter 
1265 руб.
Джубга → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
19:05 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 4 ч 55 мин  00:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1265 руб.
Джубга → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
18:50 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 4 ч 10 мин  23:00 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1265 руб.
Джубга → Краснодар
Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю. 
13:10 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 2 ч 20 мин  15:30 ул. Крылатая, 2
Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК 
до 19.09.2022: пн, ср, сб 
Zhong Tong 
1265 руб.
Джубга → Краснодар
ИП Клочко А.С. 
20:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 2 ч 30 мин  22:30 Привокзальная площадь
ЖД вокзал "Краснодар-1" 
пн, вт, ср, чт 
Mercedes Sprinter 
1380 руб.
Джубга → Краснодар
ООО А.С. 
20:55 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 1 ч 50 мин  22:45 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
MAN 
1725 руб.
Джубга → Краснодар
ООО А.С. 
22:20 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 1 ч 25 мин  23:40 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
до 11.09.2022: пн, ср, чт, пт, вс 
Van Hool 
1725 руб.
Джубга → Краснодар
Лиски Тур 
20:00 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 1 ч 30 мин  21:30 ул. Аэропортовская, 57
Мотель "Мотель 3 in1" 
до 24.08.2022: сб 
Neoplan 
2300 руб.
Джубга → Краснодар
Лиски Тур 
19:30 шоссе. Новороссийское, 1В
Новый автовокзал
 2 ч  21:30 ул. Аэропортовская, 57
Мотель "Мотель 3 in1" 
до 14.09.2022: ср 
Neoplan 
2300 руб.

Первый автобус отправляется из Джубги в 13:10 от шоссе. Новороссийское, 1В (Новый автовокзал), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (Автобусная остановка "ТРК OZ", через дорогу от ТРК) в 15:30 через  2 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Джубги в 23:30 от Новороссийское шоссе 88 (Дельфинарий «Немо», автостоянка), прибывает в Краснодар по адресу ул. Крылатая, 2 (ТЦ "OZ молл", центральный вход) в 01:30 через  2 ч.

Комфорт в автобусах: телевизор, кондиционер, горячая вода, регулируемые сидения, ремни безопасности.

Автобус Краснодар - Джубга

Популярные автобусные рейсы из Джубги

Джубга - ТуапсеДжубга - СочиДжубга - ГеленджикДжубга - Лермонтово