Билеты на автобус Демьянское - Уват

Расписание автобусов Демьянское - Уват

Демьянское → Уват
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
21:00 ул. НПС
Автостанция
 1 ч 15 мин  22:15 ул. Дорожная, 1
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
440 руб.
Демьянское → Уват
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
18:30 ул. НПС
Автостанция
 55 мин  19:25 ул. Дорожная, 1
Автостанция 
14.10.2022, 15.10.2022, 16.10.2022, 30.10.2022, 31.10.2022, 01.11.2022, 14.11.2022, 15.11.2022, 16.11.2022, 30.11.2022 
Higer 
440 руб.
Демьянское → Уват
Северок / ИП Коробейников Д.Н. 
1:20 ул. НПС
Автостанция
 40 мин  2:00 ул. Дорожная, 1
Автостанция 
ежедневно 
Higer 
440 руб.

Первый автобус отправляется в 1:20 от ул. НПС (Автостанция), прибывает по адресу ул. Дорожная, 1 (Автостанция) в 2:00 через  40 мин.

Последний автобус отправляется в 21:00 от ул. НПС (Автостанция), прибывает по адресу ул. Дорожная, 1 (Автостанция) в 22:15 через  1 ч 15 мин.

Автобус Уват - Демьянское

Популярные автобусные рейсы

Демьянское - ТюменьДемьянское - ЯрковоДемьянское - НяганьДемьянское - КрутинкаДемьянское - ТюкалинскДемьянское - ГолышмановоДемьянское - ИшимДемьянское - Абатское