Билеты на автобус Данилов - Иваново

Расписание автобусов Данилов - Иваново

Данилов → Иваново
ИП Баев Е.А. 
10:00 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка
 3 ч 30 мин  13:30 ул. Лежневская,152
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Данилов → Иваново
ИП Баев Е.А. 
16:00 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка
 3 ч 30 мин  19:30 ул. Лежневская,152
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.
Данилов → Иваново
ИП Баев Е.А. 
23:59 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка
 3 ч 31 мин  03:30 ул. Лежневская,152
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
1157 руб.

Первый автобус отправляется из Данилова в 10:00 от развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе (Дорожная развязка), прибывает в Иваново по адресу ул. Лежневская,152 (Автовокзал) в 13:30 через  3 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Данилова в 23:59 от развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе (Дорожная развязка), прибывает в Иваново по адресу ул. Лежневская,152 (Автовокзал) в 03:30 через  3 ч 31 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, предрейсовая чистка, антисептик для рук пассажиров и персонала, кондиционер, комфортабельные сидения.

Автобус Иваново - Данилов

Популярные автобусные рейсы из Данилова

Данилов - ЯрославльДанилов - ВологдаДанилов - ГрязовецДанилов - Нижний Новгород