Билеты на автобус Данилов - Вологда

Расписание автобусов Данилов - Вологда

Данилов → Вологда
ИП Баев Е.А. 
20:30 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка
 1 ч 30 мин  22:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
772 руб.
Данилов → Вологда
ИП Баев Е.А. 
5:30 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка
 30 мин  6:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
772 руб.
Данилов → Вологда
ИП Баев Е.А. 
15:30 развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе
Дорожная развязка
 1 ч 30 мин  17:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
772 руб.

Первый автобус отправляется из Данилова в 5:30 от развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе (Дорожная развязка), прибывает в Вологду по адресу пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина) в 6:00 через  30 мин.

Последний автобус отправляется из Данилова в 20:30 от развязка дороги М-8 и Вахтинского шоссе (Дорожная развязка), прибывает в Вологду по адресу пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина) в 22:00 через  1 ч 30 мин.

Автобус Вологда - Данилов

Популярные автобусные рейсы из Данилова

Данилов - ЯрославльДанилов - ИвановоДанилов - ГрязовецДанилов - Нижний НовгородДанилов - ШуяДанилов - МоскваДанилов - ДомодедовоДанилов - Шереметьево