Билеты на автобус Гуково - Новошахтинск

Расписание автобусов Гуково - Новошахтинск

Гуково → Новошахтинск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
2:46 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково
 42 мин  3:28 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Гуково → Новошахтинск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
9:06 М-4
Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково
 24 мин  9:30 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Гуково → Новошахтинск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:35 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково
 35 мин  8:10 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Гуково → Новошахтинск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
7:35 Трасса м-4
Развязка на М-4, поворот на Гуково
 35 мин  8:10 Трасса М-4 (Шахтинская развязка)
Шахтинская развязка, поворот на Новошахтинск 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Гуково в 2:46 от М-4 (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково), прибывает в Новошахтинск по адресу М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот) в 3:28 через  42 мин.

Последний автобус отправляется из Гуково в 9:06 от М-4 (Поворот с трассы М-4 на ЖБИ, поворот на Гуково), прибывает в Новошахтинск по адресу М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот) в 9:30 через  24 мин.

Автобус Новошахтинск - Гуково

Популярные автобусные рейсы из Гуково

Гуково - МоскваГуково - НовочеркасскГуково - ШахтыГуково - КраснодарГуково - ГеленджикГуково - СочиГуково - АнапаГуково - Свердловск