Билеты на автобус Геленджик - Алушта

С попутчиком на авто
Геленджик → Алушта
Blablacar поездка Blablacar поездка
15:10   7 ч 50 мин  23:00 
Завтра 
kia optima 
1190 руб.

Расписание автобусов Геленджик - Алушта

Геленджик → Алушта
ООО Экспресс-Крым 
03:30 ул. Объездная, 3
Парковка возле автовокзала
 10 ч 40 мин  14:10 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes 
1700 руб.
Геленджик → Алушта
БЭБ 
05:00 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
 8 ч 50 мин  13:50 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
04.06.2023, 05.06.2023, 07.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 11.06.2023, 13.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 25.06.2023, 22.06.2023, 28.06.2023, 29.06.2023, 01.07.2023, 02.07.2023, 04.07.2023, 05.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 10.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 16.07.2023, 17.07.2023, 19.07.2023, 20.07.2023, 22.07.2023, 23.07.2023, 25.07.2023, 26.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 31.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 06.08.2023, 07.08.2023, 09.08.2023, 10.08.2023, 12.08.2023, 13.08.2023, 15.08.2023, 16.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 21.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 27.08.2023, 28.08.2023, 30.08.2023, 31.08.2023 
Neoplan 
2002 руб.
Геленджик → Алушта
БЭБ 
05:50 ул. Ходенко, 2Б
АЗС "Газпромнефть", район автовокзала
 10 ч  15:50 ул. Симферопольская, 1
Автобусная остановка "Автовокзал" 
04.06.2023, 05.06.2023, 07.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 11.06.2023, 13.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 20.06.2023, 22.06.2023, 23.06.2023, 25.06.2023, 26.06.2023, 28.06.2023, 29.06.2023, 01.07.2023, 02.07.2023, 04.07.2023, 05.07.2023, 07.07.2023, 08.07.2023, 10.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 14.07.2023, 16.07.2023, 17.07.2023, 19.07.2023, 20.07.2023, 22.07.2023, 23.07.2023, 25.07.2023, 26.07.2023, 28.07.2023, 29.07.2023, 31.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 04.08.2023, 06.08.2023, 07.08.2023, 09.08.2023, 10.08.2023, 12.08.2023, 13.08.2023, 15.08.2023, 16.08.2023, 18.08.2023, 19.08.2023, 21.08.2023, 22.08.2023, 24.08.2023, 25.08.2023, 27.08.2023, 28.08.2023, 30.08.2023, 31.08.2023 
Neoplan 
2002 руб.
Геленджик → Алушта
ИП Шинкарчук В.А. 
15:10 Трасса М-4 Дон, 1512-й км
АЗС "Газпромнефть"
 7 ч 50 мин  23:00 ул. Симферопольская, 1
Автовокзал 
ежедневно 
Hyundai Starex 
3900 руб.

Первый автобус отправляется в 03:30 от ул. Объездная, 3 (Парковка возле автовокзала), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 1 (Автовокзал) в 14:10 через  10 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется в 15:10 от Трасса М-4 Дон, 1512-й км (АЗС "Газпромнефть"), прибывает по адресу ул. Симферопольская, 1 (Автовокзал) в 23:00 через  7 ч 50 мин.

Автобус Алушта - Геленджик

Популярные автобусные рейсы

Геленджик - НовороссийскГеленджик - СочиГеленджик - КраснодарГеленджик - ТуапсеГеленджик - МоскваГеленджик - АнапаГеленджик - АдлерГеленджик - Горячий Ключ