Билеты на автобус Воротынец - Чебоксары

Расписание автобусов Воротынец - Чебоксары

Воротынец → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
9:31 ш. Казанское, 11
Автостанция
 1 ч 49 мин  11:20 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
414 руб.
Воротынец → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
16:28 ш. Казанское, 11
Автостанция
 1 ч 41 мин  18:09 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
414 руб.
Воротынец → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
18:10 ш. Казанское, 11
Автостанция
 1 ч 30 мин  19:40 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
414 руб.
Воротынец → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
20:13 ш. Казанское, 11
Автостанция
 1 ч 41 мин  21:54 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
414 руб.
Воротынец → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
12:21 ш. Казанское, 11
Автостанция
 1 ч 49 мин  14:10 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
414 руб.
Воротынец → Чебоксары
Альбатрос / ИП Мидуков С.В. 
13:05 ш. Казанское, 11
Автостанция
 1 ч 41 мин  14:46 просп. Мира, 78
Центральный автовокзал 
ежедневно 
Fiat Ducato 
414 руб.

Первый автобус отправляется в 9:31 от ш. Казанское, 11 (Автостанция), прибывает по адресу просп. Мира, 78 (Центральный автовокзал) в 11:20 через  1 ч 49 мин.

Последний автобус отправляется в 20:13 от ш. Казанское, 11 (Автостанция), прибывает по адресу просп. Мира, 78 (Центральный автовокзал) в 21:54 через  1 ч 41 мин.

Автобус Чебоксары - Воротынец

Популярные автобусные рейсы

Воротынец - Нижний НовгородВоротынец - КстовоВоротынец - ВитязевоВоротынец - ДжеметеВоротынец - АнапаВоротынец - КабардинкаВоротынец - Голубая БухтаВоротынец - Геленджик