Билеты на автобус Воронеж - Шахты

Расписание автобусов Воронеж - Шахты

Рейс с автовокзала
Воронеж → Шахты
Клен-2 
4:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"
 7 ч 20 мин  11:50 просп. Победы Революции, 174а
Центральный автовокзал 
ср, пт, пн 
King Long 
1360 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Шахты
ИП Федотова Е.П. 
22:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 8 ч 30 мин  7:00 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Neoplan 
1564 руб.
Воронеж → Шахты
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 6 ч 55 мин  10:10 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Шахты
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 7 ч 55 мин  2:10 М4
Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Шахты
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 25 мин  7:55 М-4 Дон, 1000-й километр
Стела «‎Шахты» 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Воронеж → Шахты
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 25 мин  7:55 М-4 Дон, 1000-й километр
Стела «‎Шахты» 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.
Воронеж → Шахты
ИП Щербаков Д.Д. 
15:40 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 7 ч 20 мин  23:00 М-4 Дон, 994-й километр
Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Шахты
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 7 ч 30 мин  23:30 М-4 Дон, 994-й километр
Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Шахты
ИП Щербаков Д.Д. 
2:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 6 ч  8:00 М-4 Дон, 994-й километр
Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС 
сб 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Шахты
ИП Щербаков Д.Д. 
12:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
 7 ч  19:30 М-4 Дон, 994-й километр
Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС 
ср 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Шахты
ИП Щербаков Д.Д. 
2:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 6 ч  8:00 М-4 Дон, 994-й километр
Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС 
вт, чт, вс 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Шахты
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
 6 ч 20 мин  22:20 М-4 Дон, 994-й километр
Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС 
ежедневно 
Neoplan 
2875 руб.
Воронеж → Шахты
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
2:20 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 6 ч 10 мин  8:30 Трасса М4 Дон
Шахтинская развязка 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным, Январь: по нечетным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 2:00 от Трасса М4 Дон (Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы), прибывает в Шахты по адресу М-4 Дон, 994-й километр (Автобусная остановка "Аютинский", Пост ДПС) в 8:00 через  6 ч.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 22:30 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа), прибывает в Шахты по адресу М4 (Развязка на трассе М-4, Новошахтинский поворот) в 7:00 через  8 ч 30 мин.

Автобус Шахты - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград