Билеты на автобус Воронеж - Феодосия

С попутчиком на авто
Воронеж → Феодосия
Blablacar поездка Blablacar поездка
21:00   14 ч 30 мин  11:30 
Завтра 
kia optima 
1400 руб.

Расписание автобусов Воронеж - Феодосия

Рейс с автовокзала
Воронеж → Феодосия
Клен-2 
04:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"
 19 ч 45 мин  0:15 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
ср, пт, пн 
King Long 
3475 руб.
Воронеж → Феодосия
Липецкие рейсы 
12:10 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 16 ч 50 мин  5:00 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал" 
30.06.2023, 09.07.2023, 18.07.2023, 27.07.2023, 05.08.2023, 14.08.2023, 23.08.2023, 01.09.2023, 10.09.2023 
Mercedes 
3550 руб.
Воронеж → Феодосия
Липецкие рейсы 
12:10 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 16 ч 50 мин  5:00 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал" 
17.06.2023, 26.06.2023, 05.07.2023, 14.07.2023, 23.07.2023, 01.08.2023, 10.08.2023, 19.08.2023, 28.08.2023, 06.09.2023, 15.09.2023 
Mercedes 
3550 руб.
Воронеж → Феодосия
Липецкие рейсы 
12:10 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 16 ч 50 мин  5:00 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал" 
07.07.2023, 16.07.2023, 25.07.2023, 03.08.2023, 12.08.2023, 21.08.2023, 30.08.2023, 08.09.2023, 17.09.2023 
Mercedes 
3550 руб.
Воронеж → Феодосия
БЭБ 
14:00 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом"
 16 ч  6:00 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
4366 руб.
Воронеж → Феодосия
БЭБ 
15:30 ул. Димитрова, 124а
Парковка магазина «Твой дом»
 16 ч 10 мин  7:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, 02.06.2023, 06.06.2023, 10.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 22.06.2023, 26.06.2023, 30.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 12.07.2023, 16.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 05.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 17.08.2023, 21.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023 
Neoplan 
14461 руб.
Воронеж → Феодосия
Ника-Тур 
15:45 ул. Остужева, 51
АЗС "Газпромнефть"
 18 ч 25 мин  10:10 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 31.05.2023: чт, вс 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Феодосия
Intercity Tour 
15:45 ул. Остужева, 51
АЗС "Газпромнефть"
 18 ч 25 мин  10:10 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
чт, вс 
Neoplan 
3706 руб.
Воронеж → Феодосия
Intercity Tour 
16:00 ул. Остужева, 51
АЗС "Газпромнефть"
 17 ч 30 мин  9:30 Керченское ш., 64
Автобусная остановка "Санаторий Украина" 
02.06.2023, 05.06.2023, 09.06.2023, 12.06.2023, 16.06.2023, 19.06.2023, 23.06.2023, 26.06.2023, 30.06.2023, 03.07.2023, 07.07.2023, 10.07.2023, 14.07.2023, 17.07.2023, 21.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 07.08.2023, 11.08.2023, 14.08.2023, 18.08.2023, 21.08.2023, 25.08.2023, 28.08.2023, 01.09.2023, 04.09.2023, 08.09.2023, 11.09.2023, 15.09.2023, 18.09.2023, 22.09.2023, 25.09.2023, 29.09.2023 
Zhong Tong 
4235 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Феодосия
БайерТранс 
16:20 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал
 19 ч  11:20 ул. Назукина, 13
Автостанция на ул. Назукина 
Май: по четным, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
MAN 
4400 руб.
Воронеж → Феодосия
Воплощай Мечты 
17:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 15 ч 20 мин  8:20 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ср, пт, вс 
Mercedes 
2700 руб.
Воронеж → Феодосия
Вектор-Тур 
17:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 18 ч  11:00 ул. Энгельса
Автобусная остановка "Автовокзал" 
с 10.06.2023: сб 
YUTONG 
4500 руб.
Воронеж → Феодосия
Вектор-Тур 
17:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 18 ч  11:00 ул. Энгельса
Автобусная остановка "Автовокзал" 
с 05.06.2023: пн 
YUTONG 
4500 руб.
Воронеж → Феодосия
Компас 
17:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 14 ч 45 мин  7:45 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал" 
05.06.2023, 08.06.2023, 14.06.2023, 17.06.2023, 23.06.2023, 26.06.2023, 02.07.2023, 05.07.2023, 11.07.2023, 14.07.2023, 20.07.2023, 23.07.2023, 29.07.2023, 01.08.2023, 07.08.2023, 10.08.2023, 16.08.2023, 19.08.2023, 25.08.2023, 28.08.2023, 03.09.2023, 06.09.2023, 15.09.2023 
MAN 
4390 руб.
Воронеж → Феодосия
Ника-Тур 
17:00 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 17 ч 45 мин  10:45 Керченское шоссе 86/88
АЗС "Атан" около пансионата "Украина" 
до 30.09.2023: чт, вс 
Mercedes 
4500 руб.
Воронеж → Феодосия
Воплощай Мечты 
17:35 ул. Мира, 1
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
 14 ч 45 мин  8:20 ул. Федько, 101
Автобусная остановка "Автовокзал" 
ср, пт, вс 
Mercedes 
2700 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Феодосия
БЭБ 
17:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 19 ч  12:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
03.05.2023, 07.05.2023, 11.05.2023, 15.05.2023, 19.05.2023 
Neoplan 
4366 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Феодосия
БЭБай 
17:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 19 ч  12:40 Симферопольское шоссе, 3
Автобусная остановка "Винсовхоз" 
01.05.2023, 05.05.2023, 09.05.2023, 13.05.2023, 17.05.2023, 21.05.2023, 25.05.2023, 29.05.2023, Июнь: по нечетным, Июль: по нечетным, Август: по четным 
Neoplan 
4366 руб.
Воронеж → Феодосия
ООО КРЫМ-ПАСС 
18:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 19 ч 15 мин  12:15 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 31.05.2023: вс 
Mercedes 
3500 руб.
Воронеж → Феодосия
ООО КРЫМ-ПАСС 
19:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 19 ч 15 мин  13:15 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 31.05.2023: пт 
Mercedes 
3500 руб.
Воронеж → Феодосия
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
19:40 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 16 ч 5 мин  11:45 ул. Энгельса, 26А
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь 
до 31.05.2023: сб 
Neoplan 
2000 руб.
Воронеж → Феодосия
ТК Романовой 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 18 ч  14:00 ул. Федько, 95
Екатерининская церковь, сторона ЖД вокзала 
25.05.2023, 02.06.2023, 04.06.2023, 06.06.2023, 08.06.2023, 10.06.2023, 13.06.2023, 15.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 28.06.2023, 01.07.2023, 03.07.2023, 05.07.2023, 07.07.2023, 10.07.2023, 12.07.2023, 14.07.2023, 16.07.2023, 19.07.2023, 21.07.2023, 23.07.2023, 25.07.2023, 28.07.2023, 30.07.2023, 01.08.2023, 03.08.2023, 06.08.2023, 08.08.2023, 10.08.2023, 12.08.2023, 15.08.2023, 17.08.2023, 19.08.2023, 21.08.2023, 24.08.2023, 26.08.2023, 28.08.2023, 30.08.2023, 02.09.2023, 04.09.2023, 06.09.2023, 11.09.2023, 13.09.2023, 22.09.2023 
MAN 
4950 руб.
Воронеж → Феодосия
АвиАнна-НН 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч 30 мин  11:30 ул. Керченское шоссе, 18
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN" 
05.06.2023, 09.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 02.07.2023, 06.07.2023, 11.07.2023, 15.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 29.07.2023, 02.08.2023, 07.08.2023, 11.08.2023, 16.08.2023, 20.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 06.09.2023, 11.09.2023, 15.09.2023, 20.09.2023, 24.09.2023 
TEMSA 
4980 руб.
Воронеж → Феодосия
Одиссея Онлайн 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 19 ч 30 мин  15:30 Керченское шоссе
Автобусная остановка "Санаторий Маяк" 
03.06.2023, 07.06.2023, 11.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 13.07.2023, 17.07.2023, 22.07.2023, 26.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 27.08.2023, 31.08.2023, 02.09.2023 
MAN 
4980 руб.
Воронеж → Феодосия
АвиАнна-НН 
21:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 14 ч 30 мин  11:30 ул. Керченское шоссе, 18
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "ATAN" 
07.06.2023, 11.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 13.07.2023, 17.07.2023, 22.07.2023, 26.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 27.08.2023, 31.08.2023, 04.09.2023, 09.09.2023, 13.09.2023, 18.09.2023, 22.09.2023, 27.09.2023 
TEMSA 
4980 руб.
Воронеж → Феодосия
ООО КРЫМ-ПАСС 
22:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 16 ч  14:00 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 31.05.2023: пн, вт, пт, сб 
Mercedes 
3500 руб.
Воронеж → Феодосия
ООО КРЫМ-ПАСС 
22:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 18 ч 45 мин  16:45 ул. Энгельса, 28
Автостанция на ул. Энгельса 
до 31.05.2023: пн, вт 
Mercedes 
3500 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 04:30 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал" через дорогу от АВ, на остановке надпись "Табачный ряд"), прибывает в Феодосию по адресу ул. Энгельса, 28 (Автостанция на ул. Энгельса) в 0:15 через  19 ч 45 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 22:00 от трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4), прибывает в Феодосию по адресу ул. Энгельса, 28 (Автостанция на ул. Энгельса) в 14:00 через  16 ч.

Автобус Феодосия - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград