Билеты на автобус Воронеж - Новочеркасск

Расписание автобусов Воронеж - Новочеркасск

Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
00:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 6 ч 20 мин  06:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
сб 
Neoplan 
1840 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
00:00 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 6 ч 20 мин  06:20 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
вт, чт, вс 
Neoplan 
1840 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
15:40 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 7 ч 35 мин  23:15 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
пн, вт, ср, чт, пт, сб 
Neoplan 
1840 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 7 ч 50 мин  23:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
Neoplan 
1840 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
23:10 Трасса М4 Дон
Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы
 3 ч 50 мин  03:00 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
пн 
Neoplan 
1840 руб.
Воронеж → Новочеркасск
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
02:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 6 ч  08:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 7 ч 30 мин  10:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
с 01.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 8 ч 30 мин  02:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
с 01.09.2022: ежедневно 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
03:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 7 ч 30 мин  10:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
до 31.08.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Воронеж → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
04:05 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 55 мин  10:00 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Higer 
4025 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 8 ч 30 мин  02:45 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
до 31.08.2022: ежедневно 
Neoplan 
4025 руб.
Воронеж → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:55 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 7 ч 35 мин  03:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
ежедневно 
Higer 
4025 руб.
Воронеж → Новочеркасск
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
00:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 6 ч  06:30 Новочеркасское шоссе
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост 
пт 
Higer 
5750 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
12:30  ул. Димитрова, 163
АЗС "Роснефть" (развязка платной дороги и М-4 со стороны Новой Усмани)
 8 ч  20:30 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ср 
Neoplan 
5750 руб.
Воронеж → Новочеркасск
ИП Щербаков Д.Д. 
16:00 ул. Димитрова, 163
Автобусная остановка "Переходный мост", АЗС Роснефть
 6 ч 50 мин  22:50 Трасса М-4 Дон, 1041-й км
Автобусная остановка "Красный Колос" 
ежедневно 
Neoplan 
6613 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 00:00 от Трасса М4 Дон (Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы), прибывает в Новочеркасск по адресу Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос") в 06:20 через  6 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 23:10 от Трасса М4 Дон (Автобусная остановка "Пост ГИБДД", поворот на Чертовицы), прибывает в Новочеркасск по адресу Трасса М-4 Дон, 1041-й км (Автобусная остановка "Красный Колос") в 03:00 через  3 ч 50 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Новочеркасск - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск