Билеты на автобус Воронеж - Новомихайловский

С попутчиком на авто
Воронеж → Новомихайловский
Blablacar поездка Blablacar поездка
17:35   10 ч 20 мин  3:55 
Завтра 
kia optima 
1260 руб.

Расписание автобусов Воронеж - Новомихайловский

Воронеж → Новомихайловский
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
10:30 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 17 ч 30 мин  4:00 ул. Мира 73
Автостанция 
22.06.2023, 01.07.2023, 10.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 02.08.2023, 06.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 07.09.2023, 11.09.2023, 16.09.2023, 20.09.2023 
Setra 
3150 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Липецкие рейсы 
11:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 17 ч  4:00 ул. Мира 73
Автостанция 
18.06.2023, 22.06.2023, 27.06.2023, 01.07.2023, 06.07.2023, 10.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 02.08.2023, 06.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 7.09.2023, 11.09.2023, 16.09.2023 
Mercedes 
3150 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Корсар 
13:00 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС"
 16 ч 20 мин  5:20 ул. Мира 73
Автостанция 
20.06.2023, 27.06.2023, 04.07.2023, 11.07.2023, 18.07.2023, 25.07.2023, 01.08.2023, 08.08.2023, 15.08.2023, 22.08.2023, 29.08.2023, 07.09.2023, 14.09.2023 
Neoplan 
4000 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Курочка у моря 
15:00 пр. Ленинский, 117
Автобусная остановка "Улица Димитрова" район Бани
 15 ч 10 мин  6:10 ул. Мира, 73
Автобусная остановка "Автостанция Новомихайловский" 
05.07.2023, 12.07.2023, 19.07.2023, 26.07.2023, 02.08.2023, 09.08.2023, 16.08.2023 
Scania 
2500 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Люкстур36.рф / ИП Астафьев В.И. 
16:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 15 ч 9 мин  7:09 ул. Мира, 73
Автобусная остановка "Автостанция Новомихайловский" 
с 30.06.2023 до 15.09.2023: ежедневно 
Van Hool 
1800 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Воплощай Мечты 
17:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 10 ч 55 мин  3:55 ул. Мира, 76
Автобусная остановка "Салон связи Связной" 
вт, чт 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Воплощай Мечты 
17:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 10 ч 20 мин  3:55 ул. Мира, 76
Автобусная остановка "Салон связи Связной" 
вт, чт 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Новомихайловский
АвиАнна-НН 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч  11:00 ул. Мира, 73
Автобусная остановка "Автостанция Новомихайловский" 
03.06.2023, 07.06.2023, 11.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 13.07.2023, 17.07.2023, 22.07.2023, 26.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 18.08.2023, 22.08.2023, 27.08.2023, 31.08.2023, 04.09.2023, 09.09.2023, 13.09.2023, 18.09.2023, 22.09.2023, 27.09.2023 
TEMSA 
4480 руб.
Воронеж → Новомихайловский
Одиссея Онлайн 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 20 ч 30 мин  16:30 ул. Мира 73
Автостанция 
28.05.2023, 03.06.2023, 05.06.2023, 07.06.2023, 09.06.2023, 11.06.2023, 14.06.2023, 16.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 23.06.2023, 25.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 02.07.2023, 04.07.2023, 06.07.2023, 08.07.2023, 11.07.2023, 13.07.2023, 15.07.2023, 17.07.2023, 20.07.2023, 22.07.2023, 24.07.2023, 26.07.2023, 29.07.2023, 31.07.2023, 02.08.2023, 04.08.2023, 07.08.2023, 09.08.2023, 11.08.2023, 13.08.2023, 16.08.2023, 18.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 25.08.2023, 27.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 02.09.2023, 04.09.2023, 06.09.2023, 09.09.2023, 11.09.2023, 13.09.2023, 15.09.2023, 18.09.2023, 20.09.2023, 22.09.2023, 24.09.2023, 27.09.2023 
MAN 
4980 руб.
Воронеж → Новомихайловский
ТК Романовой 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч  11:00 ул. Мира 73
Автостанция 
25.05.2023, 06.06.2023, 12.06.2023, 15.06.2023, 21.06.2023, 24.06.2023, 30.06.2023, 03.07.2023, 09.07.2023, 12.07.2023, 18.07.2023, 21.07.2023, 27.07.2023, 30.07.2023, 05.08.2023, 08.08.2023, 14.08.2023, 17.08.2023, 23.08.2023, 26.08.2023, 01.09.2023, 04.09.2023, 10.09.2023, 13.09.2023, 19.09.2023, 22.09.2023, 28.09.2023, 01.10.2023 
MAN 
4390 руб.
Воронеж → Новомихайловский
АвиАнна-НН 
21:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 14 ч  11:00 ул. Мира, 73
Автобусная остановка "Автостанция Новомихайловский" 
05.06.2023, 09.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 02.07.2023, 06.07.2023, 11.07.2023, 15.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 29.07.2023, 02.08.2023, 07.08.2023, 11.08.2023, 16.08.2023, 20.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 06.09.2023, 11.09.2023, 15.09.2023, 20.09.2023, 24.09.2023 
TEMSA 
4480 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 10:30 от трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4), прибывает в Новомихайловский по адресу ул. Мира 73 (Автостанция) в 4:00 через  17 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 21:00 от Трасса М-4 (Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир" ), прибывает в Новомихайловский по адресу ул. Мира, 73 (Автобусная остановка "Автостанция Новомихайловский") в 11:00 через  14 ч.

Автобус Новомихайловский - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград