Билеты на автобус Воронеж - Морозовск

Расписание автобусов Воронеж - Морозовск

Воронеж → Морозовск
Авто-Тревел 
19:20 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 9 ч 30 мин  4:50 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Морозовск
Авто-Тревел 
1:50 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 9 ч 30 мин  11:20 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Морозовск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
21:50 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 8 ч 58 мин  6:48 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.
Воронеж → Морозовск
ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е. 
5:20 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 8 ч 58 мин  14:18 трасса, ул. Кирова
АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова 
ежедневно 
Neoplan 
2990 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 1:50 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает в Морозовск по адресу трасса, ул. Кирова (АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова) в 11:20 через  9 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 21:50 от Трасса М-4 Дон, 518-й км (Автобусная остановка "Нефтебаза"), прибывает в Морозовск по адресу трасса, ул. Кирова (АЗС "Роснефть", развязка на ул. Кирова) в 6:48 через  8 ч 58 мин.

Автобус Морозовск - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград