Билеты на автобус Воронеж - Минск

С попутчиком на авто
Воронеж → Минск
Blablacar поездка Blablacar поездка
06:20   15 ч 20 мин  21:40 
Завтра 
kia optima 
1883 руб.

Расписание автобусов Воронеж - Минск

Воронеж → Минск
БЭБ 
02:20 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом"
 17 ч 40 мин  20:00 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный, платформа №1 
02.05.2023, 06.05.2023, 10.05.2023, 14.05.2023, 18.05.2023, 22.05.2023, 26.05.2023, 30.05.2023, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным 
Neoplan 
3365 руб.
Воронеж → Минск
БЭБ 
02:40 ул. Димитрова, 124а
Парковка магазина «Твой дом»
 16 ч 30 мин  19:10 пер. Линейный, 3
Автбусная остановка "ДС Дружная", обратная сторона ЖД вокзала 
24.05.2023, 28.05.2023, 01.06.2023, 05.06.2023, 09.06.2023, 13.06.2023, 17.06.2023, 21.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 03.07.2023, 07.07.2023, 11.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 23.07.2023, 27.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 08.08.2023, 12.08.2023, 16.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 28.08.2023, 01.09.2023 
Neoplan 
14461 руб.
Воронеж → Минск
БЭБ 
03:30 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом"
 16 ч 10 мин  19:40 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный 
06.06.2023, 10.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 22.06.2023, 26.06.2023, 30.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 12.07.2023, 16.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 01.08.2023, 05.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 17.08.2023, 21.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023 
Neoplan 
2892 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Минск
БЭБ 
05:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 18 ч 10 мин  23:50 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный, платформа №1 
02.05.2023, 06.05.2023, 10.05.2023, 14.05.2023, 18.05.2023, 22.05.2023 
Neoplan 
3365 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Минск
БЭБай 
05:40 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 18 ч 10 мин  23:50 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный, платформа №1 
04.05.2023, 08.05.2023, 12.05.2023, 17.05.2023, 20.05.2023, 24.05.2023, 28.05.2023, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным 
Neoplan 
3365 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Минск
БайерТранс 
06:20 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал
 15 ч 20 мин  21:40 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный 
Май: по нечетным, Июнь: по четным, Июль: по четным, Август: по нечетным, доп. рейс: 02.09.2023 
MAN 
3350 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Минск
Визит-Тур 
20:00 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал
 17 ч 15 мин  13:15 ул. Бобруйская, 6
Автовокзал Центральный 
чт, доп. рейс: 11.05.2023, 25.05.2023 
MAN 
2690 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 02:20 от пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом"), прибывает в Минск по адресу ул. Бобруйская, 6 (Автовокзал Центральный, платформа №1) в 20:00 через  17 ч 40 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 20:00 от пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал), прибывает в Минск по адресу ул. Бобруйская, 6 (Автовокзал Центральный) в 13:15 через  17 ч 15 мин.

Автобус Минск - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград