Билеты на автобус Воронеж - Миллерово

Расписание автобусов Воронеж - Миллерово

Воронеж → Миллерово
ИП Байрамова О.В. 
12:40 пр. Монтажный, 2/2
ТЦ "Твой дом"
 6 ч 20 мин  19:00 ул. 3-го Интернационала, 2
Автовокзал 
18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022, 25.12.2022, 29.12.2022 
ГолАЗ 
920 руб.
Воронеж → Миллерово
ИП Байрамова О.В. 
12:30 просп. Ленинский, 100/3
Автобусная остановка около "Робин Сдобин", просп. Ленинский, 100/3
 6 ч 30 мин  19:00 ул. 3-го Интернационала, 2
Автовокзал 
18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022, 25.12.2022, 29.12.2022 
ГолАЗ 
920 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Миллерово
ИП Федотова Е.П. 
22:30 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 6 ч  4:30 ул. 3-го Интернационала, 2
Автовокзал 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным 
Neoplan 
1091 руб.
Воронеж → Миллерово
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:55 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 35 мин  1:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Миллерово
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
4:05 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 2 ч 55 мин  7:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Миллерово
Авто-Тревел 
19:20 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 10 мин  0:30 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Миллерово
Авто-Тревел 
1:50 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 5 ч 10 мин  7:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 5 ч 10 мин  8:25 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Миллерово
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 6 ч  0:15 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Миллерово
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 4 ч 25 мин  6:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Воронеж → Миллерово
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 4 ч 25 мин  6:55 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.
Воронеж → Миллерово
Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В. 
2:20 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 3 ч 40 мин  6:00 Трасса М4 Дон
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово 
Октябрь: по нечетным, Ноябрь: по четным, Декабрь: по четным, Январь: по нечетным 
Neoplan 
3471 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 1:50 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает в Миллерово по адресу Трасса М4 Дон (Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово) в 7:00 через  5 ч 10 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 22:30 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа), прибывает в Миллерово по адресу ул. 3-го Интернационала, 2 (Автовокзал) в 4:30 через  6 ч.

Автобус Миллерово - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград