Билеты на автобус Воронеж - Лоо

С попутчиком на авто
Воронеж → Лоо
Blablacar поездка Blablacar поездка
17:35   12 ч 40 мин  6:15 
Завтра 
kia optima 
1750 руб.

Расписание автобусов Воронеж - Лоо

Воронеж → Лоо
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
10:30 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 18 ч 30 мин  5:00 ул. Декабристов, 65/1
Автобусная остановка "Лоо" 
22.06.2023, 01.07.2023, 10.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 02.08.2023, 06.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 07.09.2023, 11.09.2023, 16.09.2023, 20.09.2023 
Setra 
3250 руб.
Воронеж → Лоо
Липецкие рейсы 
11:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 18 ч  5:00 ул. Декабристов, 65/1
Автобусная остановка "Лоо" 
18.06.2023, 22.06.2023, 27.06.2023, 01.07.2023, 06.07.2023, 10.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 02.08.2023, 06.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 7.09.2023, 11.09.2023, 16.09.2023 
Mercedes 
3150 руб.
Воронеж → Лоо
Корсар 
13:00 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС"
 19 ч  8:00 ул. Декабристов, 56
Автостанция 
20.06.2023, 27.06.2023, 04.07.2023, 11.07.2023, 18.07.2023, 25.07.2023, 01.08.2023, 08.08.2023, 15.08.2023, 22.08.2023, 29.08.2023, 07.09.2023, 14.09.2023 
Neoplan 
4500 руб.
Воронеж → Лоо
Воплощай Мечты 
17:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 13 ч 15 мин  6:15 ул. Декабристов, 65/1
Автобусная остановка "Лоо" 
вт, чт 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Лоо
Воплощай Мечты 
17:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 12 ч 40 мин  6:15 ул. Декабристов, 65/1
Автобусная остановка "Лоо" 
вт, чт 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Лоо
Одиссея Онлайн 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 22 ч  18:00 ул. Декабристов 18/4
Магазин «‎Магнит» на ул. Декабристов, 18/4 
03.06.2023, 07.06.2023, 09.06.2023, 11.06.2023, 18.06.2023, 20.06.2023, 27.06.2023, 29.06.2023, 06.07.2023, 08.07.2023, 15.07.2023, 17.07.2023, 24.07.2023, 26.07.2023, 02.08.2023, 04.08.2023, 11.08.2023, 13.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 29.08.2023, 31.08.2023, 04.09.2023, 06.09.2023, 09.09.2023, 13.09.2023, 15.09.2023, 18.09.2023, 22.09.2023 
MAN 
5980 руб.
Воронеж → Лоо
АвиАнна-НН 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч 45 мин  11:45 ул. Декабристов, 78 б
Автобусная остановка "Аквапарк АкваЛоо" 
03.06.2023, 07.06.2023, 11.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 13.07.2023, 17.07.2023, 22.07.2023, 26.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 18.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 27.08.2023, 31.08.2023, 04.09.2023, 07.09.2023, 09.09.2023, 13.09.2023, 18.09.2023, 22.09.2023, 27.09.2023 
TEMSA 
5480 руб.
Воронеж → Лоо
АвиАнна-НН 
21:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 14 ч 45 мин  11:45 ул. Декабристов, 78 б
Автобусная остановка "Аквапарк АкваЛоо" 
05.06.2023, 09.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 02.07.2023, 06.07.2023, 11.07.2023, 15.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 29.07.2023, 02.08.2023, 07.08.2023, 11.08.2023, 16.08.2023, 20.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 06.09.2023, 11.09.2023, 15.09.2023, 20.09.2023, 24.09.2023 
TEMSA 
5480 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 10:30 от трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4), прибывает в Лоо по адресу ул. Декабристов, 65/1 (Автобусная остановка "Лоо") в 5:00 через  18 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 21:00 от Трасса М-4 (Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир" ), прибывает в Лоо по адресу ул. Декабристов, 78 б (Автобусная остановка "Аквапарк АкваЛоо") в 11:45 через  14 ч 45 мин.

Автобус Лоо - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград