Билеты на автобус Воронеж - Краснодар

Расписание автобусов Воронеж - Краснодар

Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
14:30 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 11 ч 25 мин  01:55 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
09.08.2022, 23.08.2022 
Mercedes 
1944 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
16:30 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 11 ч 5 мин  03:35 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
02.08.2022, 05.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 30.09.2022, 04.10.2022, 07.10.2022, 11.10.2022, 14.10.2022 
Mercedes 
1944 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
14:50 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 11 ч 5 мин  01:55 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
09.08.2022, 23.08.2022 
Mercedes 
1944 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
15:55 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 11 ч 40 мин  03:35 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
02.08.2022, 05.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 09.09.2022, 13.09.2022, 16.09.2022, 20.09.2022, 23.09.2022, 27.09.2022, 30.09.2022, 04.10.2022, 07.10.2022, 11.10.2022, 14.10.2022 
Mercedes 
1944 руб.
Воронеж → Краснодар
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
17:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 12 ч  05:00 Восточный обход и ул. Фадеева
АЗС "Роснефть" 
до 16.09.2022: вт, пт 
Neoplan 
1955 руб.
Воронеж → Краснодар
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
14:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 11 ч 55 мин  01:55 Восточный обход и ул. Фадеева
АЗС "Роснефть" 
до 16.09.2022: вт, пт 
Neoplan 
1955 руб.
Воронеж → Краснодар
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А. 
15:00 пл. Генерала Черняховского, 1Е
ЖД вокзал «Воронеж-1», автобусная касса «Транс-Рейс»
 14 ч 50 мин  05:50 ул. Стасова, 178
ТЦ "МедиаПлаза" (Парковка у DNS) 
сб 
Neoplan 
1955 руб.
Воронеж → Краснодар
VABUS / ИП Астафьев В.И. 
16:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 11 ч 55 мин  03:55  Восточный обход, 3
Макдоналдс 
до 13.09.2022: ежедневно 
Van Hool 
2300 руб.
Воронеж → Краснодар
ИП Байрамова О.В. 
12:30 ул. Брусилова, 3
Автобусная остановка "Улица Ильича"
 15 ч 30 мин  04:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
03.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022 
ГолАЗ 
2300 руб.
Воронеж → Краснодар
ИП Байрамова О.В. 
12:40 пр. Монтажный, 2
ТЦ "Твой дом"
 15 ч 20 мин  04:00 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
03.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022 
ГолАЗ 
2300 руб.
Воронеж → Краснодар
Курочка у моря 
15:00 пр. Ленинский, 117
Автобусная остановка "Улица Димитрова" район Бани
 13 ч  04:00 ул. Крылатая, 3 а
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра) 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022 
Scania 
2300 руб.
Воронеж → Краснодар
VABUS / ИП Астафьев В.И. 
16:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 11 ч 55 мин  03:55  Восточный обход, 3
Макдоналдс 
до 13.09.2022: ежедневно 
Van Hool 
2300 руб.
Воронеж → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
17:40 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом"
 11 ч 20 мин  05:00  ул. Покрышкина, 3
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра" 
ежедневно 
Neoplan 
2369 руб.
Воронеж → Краснодар
БелЭкспресс Бай 
14:00 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом"
 12 ч 50 мин  02:50 пл. Привокзальная, 5
Автовокзал Краснодар 1 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
2369 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
16:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 12 ч 30 мин  04:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
чт 
Mercedes 
3220 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
16:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 11 ч 55 мин  04:30 ул. Восточный Обход, 19
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) 
чт 
Mercedes 
3220 руб.
Воронеж → Краснодар
Вектор-Тур 
17:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 11 ч  04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022 
YUTONG 
3680 руб.
Воронеж → Краснодар
Вектор-Тур 
17:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 11 ч  04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
05.08.2022, 12.08.2022, 19.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 09.09.2022 
YUTONG 
3910 руб.
Воронеж → Краснодар
Вектор-Тур 
17:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 11 ч  04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
YUTONG 
3968 руб.
Воронеж → Краснодар
Вектор-Тур 
17:00 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 11 ч  04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
YUTONG 
4485 руб.
Воронеж → Краснодар
Вектор-Тур 
16:58 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 11 ч 2 мин  04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
03.08.2022, 10.08.2022, 17.08.2022, 24.08.2022 
YUTONG 
4543 руб.
Воронеж → Краснодар
Вектор-Тур 
16:58 Трасса М-4 Дон, 518-й км
Автобусная остановка "Нефтебаза"
 11 ч 2 мин  04:00 ул. Крылатая, 2/1
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022 
YUTONG 
5060 руб.
Воронеж → Краснодар
ИП Щербаков Д.Д. 
03:30 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 13 ч  16:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
доп. рейс: 13.08.2022 
Neoplan 
5520 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
16:30 ул. Мира, 1
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
 10 ч 55 мин  03:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
чт, сб 
Mercedes 
5520 руб.
Воронеж → Краснодар
Воплощай Мечты 
16:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 11 ч 25 мин  03:25 ул. Красных партизан, 1/3к1
Автобусная остановка ЖК "Светлоград" 
чт, сб 
Mercedes 
5520 руб.
Воронеж → Краснодар
ИП Щербаков Д.Д. 
03:30 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 13 ч  16:30 Ростовское шоссе, 56
АЗС Газпром (памятник Катюша) 
ежедневно 
Neoplan 
5739 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 03:30 от трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4), прибывает в Краснодар по адресу Ростовское шоссе, 56 (АЗС Газпром (памятник Катюша)) в 16:30 через  13 ч.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 17:40 от пр-д. Монтажный, 2 (Гипермаркет "Твой Дом"), прибывает в Краснодар по адресу ул. Покрышкина, 3 (Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра") в 05:00 через  11 ч 20 мин.

Комфорт в автобусах: предрейсовая чистка, индивидуальная система освещения, климат-контроль, телевизор, комфортабельные сидения, ремни безопасности, USB–розетки.

Автобус Краснодар - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КурскВоронеж - Борисоглебск