Билеты на автобус Воронеж - Вардане

С попутчиком на авто
Воронеж → Вардане
Blablacar поездка Blablacar поездка
17:35   12 ч 25 мин  6:00 
Завтра 
kia optima 
1750 руб.

Расписание автобусов Воронеж - Вардане

Воронеж → Вардане
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
10:30 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 18 ч 30 мин  5:00 ул. Львовская
Автобусная остановка "Вардане-2", магазин "Магнит" 
22.06.2023, 01.07.2023, 10.07.2023, 15.07.2023, 19.07.2023, 24.07.2023, 28.07.2023, 02.08.2023, 06.08.2023, 11.08.2023, 15.08.2023, 20.08.2023, 24.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 07.09.2023, 11.09.2023, 16.09.2023, 20.09.2023 
Setra 
3250 руб.
Воронеж → Вардане
Воплощай Мечты 
17:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 13 ч  6:00 ул. Львовская, 90Е
Автобусная остановка "Вардане-2" 
вт, чт 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Вардане
Воплощай Мечты 
17:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 12 ч 25 мин  6:00 ул. Львовская, 90Е
Автобусная остановка "Вардане-2" 
вт, чт 
Mercedes 
2500 руб.
Воронеж → Вардане
АвиАнна-НН 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч 30 мин  11:30 ул. Львовская
Автобусная остановка "Вардане" 
03.06.2023, 07.06.2023, 11.06.2023, 16.06.2023, 20.06.2023, 25.06.2023, 29.06.2023, 04.07.2023, 08.07.2023, 13.07.2023, 17.07.2023, 22.07.2023, 26.07.2023, 31.07.2023, 04.08.2023, 09.08.2023, 13.08.2023, 18.08.2023, 20.08.2023, 22.08.2023, 27.08.2023, 31.08.2023, 04.09.2023, 07.09.2023, 09.09.2023, 13.09.2023, 18.09.2023, 22.09.2023, 27.09.2023 
TEMSA 
5480 руб.
Воронеж → Вардане
АвиАнна-НН 
21:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 14 ч 30 мин  11:30 ул. Львовская
Автобусная остановка "Вардане" 
05.06.2023, 09.06.2023, 14.06.2023, 18.06.2023, 23.06.2023, 27.06.2023, 02.07.2023, 06.07.2023, 11.07.2023, 15.07.2023, 20.07.2023, 24.07.2023, 29.07.2023, 02.08.2023, 07.08.2023, 11.08.2023, 16.08.2023, 20.08.2023, 25.08.2023, 29.08.2023, 02.09.2023, 06.09.2023, 11.09.2023, 15.09.2023, 20.09.2023, 24.09.2023 
TEMSA 
5480 руб.

Первый автобус отправляется в 10:30 от трасса М-4 517/518 км. (АЗС "Лукойл", по трассе М4), прибывает по адресу ул. Львовская (Автобусная остановка "Вардане-2", магазин "Магнит") в 5:00 через  18 ч 30 мин.

Последний автобус отправляется в 21:00 от Трасса М-4 (Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир" ), прибывает по адресу ул. Львовская (Автобусная остановка "Вардане") в 11:30 через  14 ч 30 мин.

Автобус Вардане - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград