Билеты на автобус Воронеж - Богучар

Расписание автобусов Воронеж - Богучар

Воронеж → Богучар
ИП Байрамова О.В. 
12:40 пр. Монтажный, 2/2
ТЦ "Твой дом"
 3 ч 20 мин  16:00  ул. Дзержинского, 239
Автостанция 
18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022, 25.12.2022, 29.12.2022 
ГолАЗ 
633 руб.
Воронеж → Богучар
ИП Байрамова О.В. 
12:30 просп. Ленинский, 100/3
Автобусная остановка около "Робин Сдобин", просп. Ленинский, 100/3
 3 ч 30 мин  16:00  ул. Дзержинского, 239
Автостанция 
18.10.2022, 22.10.2022, 26.10.2022, 30.10.2022, 03.11.2022, 07.11.2022, 11.11.2022, 15.11.2022, 19.11.2022, 23.11.2022, 27.11.2022, 01.12.2022, 05.12.2022, 09.12.2022, 13.12.2022, 17.12.2022, 21.12.2022, 25.12.2022, 29.12.2022 
ГолАЗ 
633 руб.
Рейс с автовокзала
Воронеж → Богучар
АвтоЭкспресс  
22:30 пр. Московский, 17
Центральный Автовокзал
 3 ч  1:30  ул. Дзержинского, 239
Автостанция 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
Higer 
690 руб.
Воронеж → Богучар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
19:55 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 3 ч 35 мин  23:30 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Богучар
Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В. 
4:05 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 1 ч 55 мин  6:00 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Higer 
1150 руб.
Воронеж → Богучар
Авто-Тревел 
19:20 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 3 ч 15 мин  22:35 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Богучар
Авто-Тревел 
1:50 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 3 ч 15 мин  5:05 740-й км трассы М4
Под мостом, напротив Автостанции 
ежедневно 
YUTONG 
2069 руб.
Воронеж → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
3:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 4 ч  7:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Богучар
ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П. 
18:15 Трасса М-4 520 км
Кафе "Чайхана Бахор", Автобусная остановка "Отрадное"
 5 ч  23:15 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
ежедневно 
Neoplan 
2070 руб.
Воронеж → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 2 ч 40 мин  5:10 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2076 руб.
Воронеж → Богучар
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В. 
2:30 трасса М-4 по объездной
Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"
 2 ч 40 мин  5:10 М-4 Дон
Развязка на М-4, под мостом 
вт, пт, сб, вс 
Neoplan 
2185 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 1:50 от трасса М-4 по объездной (Автобусная остановка "Отрадное", кафе "Замок"), прибывает в Богучар по адресу 740-й км трассы М4 (Под мостом, напротив Автостанции) в 5:05 через  3 ч 15 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 22:30 от пр. Московский, 17 (Центральный Автовокзал), прибывает в Богучар по адресу ул. Дзержинского, 239 (Автостанция) в 1:30 через  3 ч.

Автобус Богучар - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград