Билеты на автобус Воронеж - Белгород

Расписание автобусов Воронеж - Белгород

Воронеж → Белгород
ИП Дубенский А.В. 
02:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 6 ч 20 мин  08:20 пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б
Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
MAN 
690 руб.
Воронеж → Белгород
ИП Дубенский А.В. 
02:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 5 ч 45 мин  07:45 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
Август: по нечетным, Сентябрь: по четным 
MAN 
690 руб.
Воронеж → Белгород
ИП Дубенский А.В. 
03:00 пр. Московский, 17
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа
 3 ч 30 мин  06:30 пр. Богдана Хмельницкого, 160
Автовокзал 
ежедневно 
MAN 
690 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 02:00 от пл. Генерала Черняховского, 1 (ЖД вокзал "Воронеж-1"), прибывает в Белгород по адресу пр-т. Богдана Хмельницкого 164Б (Автобусная остановка "Рио", ТЦ Ашан) в 08:20 через  6 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 03:00 от пр. Московский, 17 (Автобусная остановка "Центральный автовокзал", на стороне автовокзала, возле входа), прибывает в Белгород по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 160 (Автовокзал) в 06:30 через  3 ч 30 мин.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, выдача масок пассажирам с симптомами, антисептик для рук пассажиров и персонала, климат-контроль, мультимедийный комплекс, комфортабельные сидения, ремни безопасности, индивидуальная система обдува, большое расстояние между сидениями.

Автобус Белгород - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - Борисоглебск