Билеты на автобус Воронеж - Архипо-Осиповка

Расписание автобусов Воронеж - Архипо-Осиповка

Воронеж → Архипо-Осиповка
VDR-bus / ИП Дробышев В.В. 
17:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 15 ч 50 мин  08:50 ул. Школьная, 37А
Церковь Святого Николая 
до 16.09.2022: вт, пт 
Neoplan 
1955 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Курочка у моря 
15:00 пр. Ленинский, 117
Автобусная остановка "Улица Димитрова" район Бани
 15 ч 50 мин  06:50 ул. Школьная, 37А
Церковь Святого Николая 
06.08.2022, 13.08.2022, 20.08.2022, 27.08.2022, 03.09.2022 
Scania 
2300 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Лиски Тур 
15:00 площадь Ленина, 2
Универсальная библиотека им. И. С. Никитина
 15 ч  06:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
до 24.08.2022: пт, доп. рейс: 02.09.2022 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Лиски Тур 
15:00 пр-кт. Ленинский, 95б
ТЦ "Европа"
 15 ч  06:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
до 20.09.2022: вт 
Neoplan 
2300 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
VABUS / ИП Астафьев В.И. 
16:00 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 14 ч 39 мин  06:39 ул. Школьная, 37А
Церковь Святого Николая 
до 13.09.2022: ежедневно 
Van Hool 
2300 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
БелЭкспресс Бай 
14:00 пр-д. Монтажный, 2
Гипермаркет "Твой Дом"
 15 ч 20 мин  05:20 ул. Школьная, 33
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", возле автовокзала 
Август: по четным, Сентябрь: по нечетным 
Neoplan 
2744 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Корсар 
12:58 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС"
 18 ч 2 мин  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
02.08.2022, 05.08.2022, 09.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 9.09.2022, 16.09.2022 
Neoplan 
3105 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Воплощай Мечты 
16:35 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 18 ч 40 мин  11:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
чт 
Mercedes 
3220 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Воплощай Мечты 
16:00 пр. Московский, 15
Турагентство "Воплощай Мечты"
 19 ч 15 мин  11:15 пер. Базарный, 4
Автостанция 
чт 
Mercedes 
3220 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Липецкие рейсы 
16:15 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 20 ч 45 мин  13:00 ул. Школьная, 33
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", возле автовокзала 
доп. рейс: 13.08.2022 
Mercedes 
3450 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Корсар 
13:00 ул. Лебедева, 2/7
Автобусная остановка "ВОГРЭС"
 18 ч  07:00 пер. Базарный, 4
Автостанция 
02.08.2022, 05.08.2022, 09.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 26.08.2022, 02.09.2022, 9.09.2022, 16.09.2022 
Neoplan 
3450 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Липецкие рейсы 
16:10 пл. Генерала Черняховского, 1
ЖД вокзал "Воронеж-1"
 20 ч 45 мин  12:55 ул. Школьная, 33
Автобусная остановка "Архипо-Осиповка", возле автовокзала 
04.08.2022, 13.08.2022, 22.08.2022, 31.08.2022, 10.09.2022 
Mercedes 
3450 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Люкс-Травел / ИП Родин Д.В. 
13:30 трасса М-4 517/518 км.
АЗС "Лукойл", по трассе М4
 14 ч 30 мин  04:00 ул. Красных Партизан
Памятник Архипу Осипову, Памятный Крест 
09.08.2022, 18.08.2022, 27.08.2022, 05.09.2022, 14.09.2022, 23.09.2022 
Setra 
3450 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
ТК Романовой 
19:58 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч  11:00 ул.Ленина, 119
Духовно-творческий центр, возле автостанции 
05.08.2022, 08.08.2022, 14.08.2022, 17.08.2022, 23.08.2022, 26.08.2022, 01.09.2022, 04.09.2022, 10.09.2022, 13.09.2022, 19.09.2022, 22.09.2022 
MAN 
3623 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
АвиАнна-НН 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 13 ч  09:00 ул. Пограничная, 13А
Гостиница "Старая Мельница" 
03.08.2022, 08.08.2022, 12.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022, 03.09.2022, 08.09.2022, 12.09.2022, 17.09.2022, 21.09.2022, 26.09.2022 
TEMSA 
4002 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
АвиАнна-НН 
21:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 12 ч  09:00 ул. Пограничная, 13А
Гостиница "Старая Мельница" 
01.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022, 01.09.2022, 06.09.2022, 10.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022, 24.09.2022, 28.09.2022 
TEMSA 
4002 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
ТК Романовой 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 15 ч  11:00 ул.Ленина, 119
Духовно-творческий центр, возле автостанции 
05.08.2022, 08.08.2022, 14.08.2022, 17.08.2022, 23.08.2022, 26.08.2022, 01.09.2022, 04.09.2022, 10.09.2022, 13.09.2022, 19.09.2022, 22.09.2022 
MAN 
4025 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
СерПантин 
21:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 12 ч 30 мин  09:30 ул. Ленина, 161
Магазин "Строймастер" 
01.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022 
Neoplan 
4025 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Одиссея 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 21 ч 30 мин  17:30 ул. Пограничная, 13А
Гостиница "Старая Мельница" 
01.09.2022, 03.09.2022, 06.09.2022, 08.09.2022, 10.09.2022, 12.09.2022, 15.09.2022, 17.09.2022, 19.09.2022, 21.09.2022, 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022 
MAN 
4600 руб.
Воронеж → Архипо-Осиповка
Одиссея 
20:00 Трасса М-4
Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 21 ч 30 мин  17:30 ул. Пограничная, 13А
Гостиница "Старая Мельница" 
01.09.2022, 03.09.2022, 06.09.2022, 08.09.2022, 10.09.2022, 12.09.2022, 15.09.2022, 17.09.2022, 19.09.2022, 21.09.2022, 24.09.2022, 26.09.2022, 28.09.2022 
MAN 
4600 руб.

Первый автобус отправляется из Воронежа в 12:58 от ул. Лебедева, 2/7 (Автобусная остановка "ВОГРЭС"), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу пер. Базарный, 4 (Автостанция) в 07:00 через  18 ч 2 мин.

Последний автобус отправляется из Воронежа в 21:00 от Трасса М-4 (Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир" ), прибывает в Архипо-Осиповку по адресу ул. Пограничная, 13А (Гостиница "Старая Мельница") в 09:00 через  12 ч.

Комфорт в автобусах: дезинфекция салона, водители в масках, антисептик для рук пассажиров и персонала, комфортабельные сидения, телевизор, кондиционер.

Автобус Архипо-Осиповка - Воронеж

Популярные автобусные рейсы из Воронежа

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - Курск