Билеты на автобус Воронеж - Архангельское

Расписание автобусов Воронеж - Архангельское

Воронеж → Архангельское
ИП Гула Р.В. 
21:00 ул. Брусилова, 2
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
 2 ч  23:00 Трасса Р-298, 365-й км
Автобусная остановка "Архангельское" 
ежедневно 
Bova 
265 руб.
Воронеж → Архангельское
ИП Дубенский А.В. 
21:20 ул. Мира, 2
Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"
 2 ч  23:20 ул. Карла Маркса, 37А
Автобусная остановка "ул. Молодежная" 
Октябрь: по четным, Ноябрь: по нечетным 
MAN 
380 руб.
Воронеж → Архангельское
Воплощай Мечты 
10:55 ул. Мира, 1
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
 2 ч 20 мин  13:15 Трасса Р-298, 365-й км
Автобусная остановка "Архангельское" 
ежедневно 
Mercedes 
690 руб.
Воронеж → Архангельское
Воплощай Мечты 
11:10 ул. Брусилова, 2
Автобусная остановка "Улица Брусилова"
 2 ч 5 мин  13:15 Трасса Р-298, 365-й км
Автобусная остановка "Архангельское" 
ежедневно 
Mercedes 
690 руб.
Воронеж → Архангельское
Воплощай Мечты 
11:20 ул. Димитрова
Автобусная остановка "Волгоградская улица"
 1 ч 55 мин  13:15 Трасса Р-298, 365-й км
Автобусная остановка "Архангельское" 
ежедневно 
Mercedes 
690 руб.

Первый автобус отправляется в 10:55 от ул. Мира, 1 (ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»), прибывает по адресу Трасса Р-298, 365-й км (Автобусная остановка "Архангельское") в 13:15 через  2 ч 20 мин.

Последний автобус отправляется в 21:20 от ул. Мира, 2 (Автобусная остановка "ЖД вокзал Воронеж-1", магазин "Центрторг"), прибывает по адресу ул. Карла Маркса, 37А (Автобусная остановка "ул. Молодежная") в 23:20 через  2 ч.

Автобус Архангельское - Воронеж

Популярные автобусные рейсы

Воронеж - МоскваВоронеж - БелгородВоронеж - КраснодарВоронеж - КурскВоронеж - БорисоглебскВоронеж - ЕлецВоронеж - СаратовВоронеж - Волгоград