Билеты на автобус Вологда - Ярославль

Расписание автобусов Вологда - Ярославль

Вологда → Ярославль
ИП Баев Е.А. 
14:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина
 3 ч  17:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
964 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Баев Е.А. 
22:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина
 3 ч  1:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
964 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Баев Е.А. 
8:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина
 3 ч  11:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Volkswagen Transporter 
964 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Рыкованова О.А. 
7:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 2 ч  9:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
974 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Рыкованова О.А. 
14:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  17:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
974 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Рыкованова О.А. 
21:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  0:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
974 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Рыкованова О.А. 
14:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  17:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
974 руб.
Вологда → Ярославль
ИП Рыкованова О.А. 
16:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  19:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
974 руб.
Рейс с автовокзала
Вологда → Ярославль
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
14:00 площадь Бабушкина, 10
Автовокзал
 2 ч 40 мин  16:40 ул. Республиканская, 7
ТЦ "Флагман" 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1014 руб.
Вологда → Ярославль
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
7:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  10:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Ярославль
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
14:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  17:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Ярославль
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
21:30 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  0:30 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Ярославль
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
14:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  17:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Ярославль
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
16:00 пл. Бабушкина, 1
Площадь Бабушкина, Почта
 3 ч  19:00 проспект Московский, 80А
Автовокзал 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.

Первый автобус отправляется из Вологды в 7:30 от пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина, Почта ), прибывает в Ярославль по адресу проспект Московский, 80А (Автовокзал) в 9:30 через  2 ч.

Последний автобус отправляется из Вологды в 22:30 от пл. Бабушкина, 1 (Площадь Бабушкина), прибывает в Ярославль по адресу проспект Московский, 80А (Автовокзал) в 1:30 через  3 ч.

Автобус Ярославль - Вологда

Популярные автобусные рейсы из Вологды

Вологда - ЧереповецВологда - Санкт-ПетербургВологда - МоскваВологда - СоколВологда - ГрязовецВологда - ШекснаВологда - Нижний НовгородВологда - Иваново