Билеты на автобус Вологда - Юбилейный

Расписание автобусов Вологда - Юбилейный

Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
12:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  14:00 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
17:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  19:30 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
7:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  9:00 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
9:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  11:10 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
10:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  12:30 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
14:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  16:00 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
16:00 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  18:00 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
19:30 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  21:30 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Евролайн Авто 
20:45 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  22:45 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
920 руб.
Вологда → Юбилейный
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
11:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  13:10 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Юбилейный
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
15:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  17:10 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Юбилейный
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
22:35 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  0:35 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.
Вологда → Юбилейный
Автолайн / ИП Рыкованов Е.А. 
7:10 пл. Бабушкина, 5
Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала
 2 ч  9:10 19-001
Поворот на Юбилейный 
ежедневно 
Mercedes VITO 
1082 руб.

Первый автобус отправляется в 7:00 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает по адресу 19-001 (Поворот на Юбилейный) в 9:00 через  2 ч.

Последний автобус отправляется в 22:35 от пл. Бабушкина, 5 (Автобусная остановка "Вокзал", напротив входа ЖД вокзала ), прибывает по адресу 19-001 (Поворот на Юбилейный) в 0:35 через  2 ч.

Автобус Юбилейный - Вологда

Популярные автобусные рейсы

Вологда - ЧереповецВологда - Санкт-ПетербургВологда - МоскваВологда - ЯрославльВологда - СоколВологда - ГрязовецВологда - ШекснаВологда - Нижний Новгород